Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Хотелось бы ...

Хотелось бы ...

Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 00:29
Да... народ для разврату собрался... и потерялся.
Тем более, поняв, что за персона скрыта под псевдонимом г.А.Р.Гантюа, трудно будет дождаться обзора заведений среднего класса, не говоря уж об ....... :)
Хм-хм... Надо попробовать... Напишу-ка я про заведения, в которых сам бываю. Но чуть попозже ;)
Если подойти к составлению рейтинга с толком, то, я думаю критерии найти будет не сложно. Направление одно: отношение всего что есть в заведении к посетителям. Я не думаю, что у нас в городе есть профессиональные оценщики, а вот любителей потусоваться - хоть отбовляй. Вот из субъективных мнений этих людей и можно бутет составить рейтинг. А со временем технология сама отточится, и приобретет больший объектевизм. Главное начать!
Ошибся - вот так надо было :(((((((
Ага, первым делом предлагаю Нирвану...:(
Берете подружек и вперед, уйти вы вполне вероятно сможете без них, поскольку местные "крутые" распоясались..выбирают понравившуюся им деваху и неважно с кем она(если конечно этот кто-то не круче их :) )...увозят с собой... Сам не попадал в такой переплет, но слышал уже много :))
ну, со временем
Думаешь, их это проймет? ;)
Как кто? Формируем из участников форума экспертную комиссию и отправляем в злачное место. Не пускают нахаляву - минус 100 баллов. :)
Ну про каждое заведение в отдельности у нас пишут в "Ресторанной критике". А вот чтобы сводный рейтинг - это сложный вопрос ;) Кстати, а по каким критериям оценивать будем? Цены, расположение, интерьер, кухня, напитки, профессионализм профессионала - это по отдельности надо рассматривать или какой-то совокупный критерий формировать? И кто, кстати, должен оценивать заведения?
славная идейка! с интересом и удовольствием понаблюдаю за ее воплощением.
Почитал я тут впечатления от посещения наших злачных мест, и мне все очень понравилось! Я бы предложил ввести неофициальную рейтинговую систему оценки злачных заведений этого города. Пусть господа владельцы задумаются над тем, как правильно надо работать! А победителям рейтинга каждый сезон вручать почетную грамоту! Опять же реклама и себе, и заведению! Что вы на это скажете?
  • Оставить комментарий
  • Войти