Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ищу спонсоршу...

Ищу спонсоршу...

просто сибиряк
+ 0 0
27 июля 2011 г. 14:07
да ладна вам....я вот просто девченку ищу...))))сам ей билет куплю куда нада...))))
ищу женщину спонсоршу для любви!
Я бы не прочь:-)
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 00:53
Есть в красноярске состоятельные девушки? И чего они хотят о чем думают, мечтают?...
Прежде, чем вставлять умные словечки, неплохо было бы знать, как они правильно пишутся.
бАнален.
алексей! - ты БОНАЛЕН!
Искателю мимолетных ощущений
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 13:18
Сходи в церковь лучше (в живую), практичнее во всех отношениях.
Паша, если ума не хватает заработать на бабу и любимый музон, продавай по ночам свою попку пидоргам.
да и еще раз вы Павел так выражаетесь дак почему вы зашли на этот сайт?
я день и ночь работал.девушке моей постоянно не хватало денег
Это уже не мужик если он сам ничего добиться не может. Мужик должен обеспечивать девушку, а не наоборот.
Позор просто.
Возможно я бонален как и многие,но суть в том,что:
Я хочу найти состоятельную девушку/женщину для воплощении с воей мечты. Симпатичный молодой человек 24-х лет,Рост-173 среднего телосложения(бывший спортсмен).
P.S. Возможно это Вы моя мечта всей жизни!!!
симпатичный парень ищет спонсоршу! 100 баксов ночь!
Всем привет! Сибиряки вы совсем ряхнулись, что ли... Зашла на ваш форуми обалдела! У вас такие проблемы... мать божья!!! "Ищу спонсоршу" , "Знакомство с беременной из Питера",
"Где поз-ся с геями", "Знак-во с москвичкой за 200 баксов" и тд., и т.п. У вас крыша съехала, мужики????
Я всегда думала, что мужчины из сибири - настоящие... А получается - мелковатые вы ! Вы хотите женщину для нечастых встреч ? Но 200 баксов для Москвы - один-два раза в супермаркет сходить или один раз в салон красоты. Ну насмешили !!! Неужели настоящие мужчины в Сибири вымерли ?
во тема я тоже хочу спонсоршу ;))))
Это не халявщик называется.
А, Альфонс...
Очень даже удобная профессия :)
Кариглазка
+ 0 1
19 декабря 2003 г. 16:29
Вообще то это хамство искать девушку....ну женщину.....только для того что бы она тебя куда-нибудь сводила.............Будь мужчиной,халявщик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо было тогда не спонсоршу искать , а компаньонку и самому предложить сходить на Ленинград-тогда не было отбоя от желающих как женского, так и мужского пола.......но я бы точно не пошла......предпочитаю обходиться своими средствами ;)))
ИЩУ СПОНСОРШУ;)
+ 0 0
21 июля 2003 г. 15:01
шизоманьяк!!
+ 0 0
21 апреля 2003 г. 20:33
ку-ку!
жаль что концерт не состоялся...
Чего жаль? концерта или спонсорши??
И верно, очень жаль:(
Scrap, нашел спонсоршу то? один фиг концерта не было.....
Все в порядке с деньгами, симпатичная стройная девушка требуется для того что бы скрасить наше обоюдное одиночество)... и я достаточно широкий) и не слишком, а вполне)...
и что? у тебя не хватает 200 рублей на билет, узенький ты мой?
нет, в Красноярске... 10 марта)...очень скоро.
это в Ленинграде концер группы Ленинград состоится?
Если найдется красивая состоятельная барышня которая согласится сводить молодого симпатичного человека на концерт группы "Ленинград" буду рад)
  • Оставить комментарий
  • Войти