Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Я живу в Днепропетровске,мне 11.Я хочу научится паркуру.Помогите мне кто-то в етом.
я уже многое умею в паркуре!)) Кому помощь нужна?
Я ВАДИМКА!!!МНЕ 12!!!ПАРКУРИТЬ УМЕЮ НАПОЛОВИНУ!!!ХОЧУ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ!!!КТО ПОМОЖЕТ???МОЙ ГОРОД ЧИТА,МОЙ НОМЕРОК 89144421503!!!
Скажите Где в астрахани можно заниматься паркуром?
привет всем,мне 15 и я тоже хочу научиться паркуру,но я не знаю есть ли в Симферополе секции,тренировки хоть какие-то ???????кто занимается в Симферополе и живёт вот пишите мне на @( vitaly.ivkin.1996@mail.ru) или в вк(http://vk.com/id95401145)
хочу занятся паркуром куда обратится
Хочу научиться паркуру в челябинске помогите
кто хочет помочь звоните,89299422580
Привет,меня зовут Ваня,хочу научиться паркуру,мне 12 лет
Живу в железнодорожном научите пожалуйста !!!!!
сторож зоопарка
+ 0 0
13 июня 2012 г. 09:37
Не, ты не понял, ему в сортир охота!
яж писал что мой кашак паркурист еще тот заряжаешь ему пня и он летит рекошетом от дома до бани а затем в беседку :))))
игорка, спирва сходи фшколу выучи руский изык
Сколько школоты!Вкуснятина!
P.S. Паркур хрень.
меня зовут егор хачу научится расикать воздух
я же писал уже что мой кашак паркуром хочет заняцца. точнее он на даче уже им занимаецца
Все таки как эти движения зависят от нашего общего градуса оптимизма. Были мальчишки которые прыгали в городке нашем каменном. Гибкие, были. Прям ваще.. :) А потом пропали. Просрали мы оптимизм. Бездарно..Просто волосы на голове встают дыбом, когда думаешь, в какую мы духовную попу идем.
Просто Валера, вы повзрослели.. :) Вот и стало неинтересно. Всему свое время.
я из приморского края ..... у нас тут многие зонимаются паркуром ....
Вот я зонимаюсь паркуром около 5 лет и я умею многое и в даный момент както стало неинтересно ....снимаю видяхи делаю клипы и вот типерь заняца нечем наверно придеца забросить паркур ...
меня зовут егор я из Москвы я умею и знаю как научится паркуру
Хочу научиться паркуру очень живу в городе Одессе заниматься хочу летом хотя можно прямо сейчас начать мои координаты 0635658705!
Кто поможет???
Мне 19лет! (зовут)_-Максим
Красноярец
+ 0 0
25 мая 2012 г. 23:56
Цитирую нашу рашу:
Это у нас после слов "смотри как я могу" приезжает скорая....
Я так хочу на вчиться паркуром.Але не маю де,не знаю як будь-ласка навчіть мане.Я буду стараться візміть мане.Доречі я з Славська .Від паркуру я шаленію, я готовиї .
всем привет,меня зовут дмитрий!я занимаюсь паркуром фрираном трикингом вот уже 8 лет!на данный момент живу в г Норильске,как я заметил тут такое не очень развито!хотелось бы познакомиться с ребятами которые усердно занимаются!я очень много и разных трюков умею могу научить!по этому,кому интересно прошу звоните не стесняйтесь,буду очень рад!89235841525 Дмитрий,звоните в любое время!жду с нетерпением!
Народ чтобы заняться паркуром, вы должны понять что это такое. Думаете это сплошная акробатика? Нет, это уже акрострит. Есть еще наподобие паркура это фриран. Но там преодолеваешь препятствия с помощью акробатических трюков. Даже самый не подготовленный человек сможет заняться и сделать трюки именно паркура. Смысл этого движения состоит в том ,чтобы преодолеть препятствие и добежать до определенной точки ,а не показывать что ты там умеешь. А также как и в жизни следовать философии "Нет границ ,есть лишь препятствия." Так что ясного вам неба над головой, чистых перил и меньше стекла на асфальте!
мне 13 лет очень хочу занятся паркуром живу в евпатории незнаю куда обратится где научат....
толик и никита лена
+ 1 0
28 августа 2014 г. 19:35
я тоже ищу
null:
Предлагаю спортивно подготовленным людям летом заняться паркуром,может снять фильмец небольшой,пофотаться,да и просто попробовать силы,создать комманду. Кто не знает что это такое- быстро дуть на сайт http://tracers.ru

Деймончик
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 01:26
Вот ето бред...Во-первых,меньше 16 лет никто вас не возьмётся тренировать,паркур-травмоопасный вид спорта,и никто не будет за вас отвечать...во вторых,школ паркура в Украине еденици,и то там там такой фриран которому и дома научится можна....
Я с днепра,хочу быть паркуристом! Пишите вконтакт Stas Nazarevich .жду!
КАК СТАТЬ ПОРКУРИСТМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
я очень хочу заняться паркуром я из киева.Кто может помочь позвоните по номеру 0977594208
  • Оставить комментарий
  • Войти