Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Властелин колец в переводе Гоблина

Властелин колец в переводе Гоблина

Подскажите песню во ВЛАСТЕЛИНЕ КОЛЕЦ 3 В ПЕРЕВОДЕ ГОБЛИНА конец фильма фродо со своими друзьями выпивает в трактире и играет эта песня помтогите найди!!!!!!
Прошу не беспокоиться. Я уже нашел. Названия всех композиций есть здесь: http://goblin.faberz.info/OST/#lotr2
Братва! В "Сорванных башнях" в отрывке где дочка главного эльфа уезжает звучит медленная восточная песня в женском исполнении. Кто знает, что за песня? Помогите пожалуйста (для супруги стараюсь)! Заранее благодарен!
2 IRAQWAR: Песня из Фильма "Две Сорванные Башни" Где Деревья разрушаю дамбу..
http://www.ledzeppelin.ru/songs/Song_When_The_Levee_Breaks.htm
народ никто не знает как трек называется который играет после слов дерева из двух сорванных башен:Братья мои мутунты деревянные....
какая песня играла Во властелине колец 3 в гоблинском переводе когда огры сломали ворота.
Подскажите Как Называется Песня из Фильма "Две Сорванные Башни" Где Деревья разрушаю дамбу... Или Дайте Любую Ссылку На Песни Из Этого Фильма от Гоблина
народ, а мне нужны ноты песни гоблина, может кто то встречал?
народ!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!помогите найти песню из властелина колец в переводе гоблина!!! Из 2 части(2 сорваные башни) из момента когда гэндальф лител с обрыва и мочил диабло!Заранее спасибо!!!
Scooteer-How Mach наверное!!!
Народ СИЛЬНО ПРОШУ!!!!! помогите найти песню из властелина колец в переводе гоблина!!! Из 2 части(2 сорваные башни) из момента где орк поджигает порох заложенный под стеной звучит слово ТАЧДАУН и начинает играть эта музыка!!! заранее огромнейшее спасибо))))
Фильм убойный Две Сорванные башни хоть и без мата
Это только для россиян!
Вторую - уже минимум недели три как не проблема. Пиши на почту.
да первую в любой палатке! если что закажи по почте на сайте гоблина, но вот это обойдётся тебе намного дароже... где достать вторую часть от гоблина---вот это реальный ВОПРОС!!!!!!!!!
Да... А я вот в Пекине торчу, и до переврда "Колец" Гоблина дотянуться никак не могу. Может есть у кого в мр3? Буду рад до чертиков! пишите perkus@hotbox.ru
Вышла какая-то дурная версия второй части Властелина колец (Башню снесло), а есть ли с переводом Гоблина? Если есть, то где можно достать? Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!
где достать властелин колец башню снесло с переводом гоблина
подходи на работу - запишем, не проблема.
у кого есть я тож хочу...
Наверное, в любой домашней сетке оно есть.
скачать 1,4 Гб... гм
проще ко мне на работу заехать с 2-умя болванками и пивом :)
где можно скачать Властелин колец в переводе студии Полный Пэ,помогите пожалуйста, срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Scrap, не могли бы вы для обсуждения достоинств бассейна открыть новую тему?
Так, а сейчас побеседуем о плавании..., пользы от этого занятия хоть отбавляй, но кружечка выпитого опосля пива губит нажитую не легким трудом легкость за пару глотков...
Так что товарищи, не используйте спиртные и подобные им напитки что бы разбавить удовольствие, удовольствие нужно цедить высоко-концентрированное иначе эффект будет сведен к нулю... лучше выпить сока, свеженького. Поверьте, только личный опыт послужил основой к этому сообщению. Бассеин зашибатая штука!
Модератор
+ 0 0
6 февраля 2003 г. 12:22
Добрый день.
Ваше предложение принято. Новый раздел появится в ближайшее время.
Посмотрел вчера первую часть Властелина колец в переводе студии Полный Пэ. Забавно. В некоторых местах я ржал так, что чуть с кровати не свалился. Обычно-то Гоблин все с матами озвучивает, а тут без них обошелся. Зато кое-где наложили русскую попсу. Например, первое появление Фродо на экране идет под песню "Мальчик-гей" ;) Ваще классно, в общем!
ЗЫ Блин, а че темы-то нормальной нету про кино? Эй, кто тут модератор! Заведи тему-то!
  • Оставить комментарий
  • Войти