Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Бесплатная помощь психоаналитика

Бесплатная помощь психоаналитика

У меня такая проблема у меня есть брат он живет вместе с нашей матерью он пьет и постоянно приходя домой устраивает скандалы
поливает ее словестной грязью за последние годы моя мама очень здала постоянно плачет я уже устала с ним бороться .Одна из главных проблем в том что моя мать слабохарактерная и она нехочет чтобы мы с братом не становились врагами хочет чтобы все решалось по мирному,но этот баран непонимает русских слов я и милицию вызывала когда он на нее с руками полез вроде успокоился но ненадолго.Моя мама как дура любит его слепой любовью и незамечает что она для него ничто то что он любит только себя.Он любит чистоту в доме и поэтому запрещает ей готовить когда она захочет якобы она засерает кухню поэтому я иногда кормлю ее у себя.Он взял большой креди и уволился с работы когда пришло время платить денег неоказалось и моя мама дала ему дененг так как боялась что опишут имушество на следуший день он ее поблагодарил пьянкой и и кучей оскорблений в ее адрес,а я ей говорила недавай денег и ли хотя бы попридержи пусть побегает позанимает хотябы поймет что такое без работы и без денег работу он кстати потерял из за пьянки.Но она меня непослушала.Я устала воевать я стараюсь хоть что-нибудь сделать чтобы чтобы ситуация в в семье нормализовалась ,но мама неслушает меня как будто я зла ей желаю за три года она так сдала ее глаза стали какието пустые создается впечатление как будто она устала от жизни мне 50 лет я уже недевочка силы у меня тоже небезграничные я немужчина я немогу пойти и набить ему морду.
Вопрос:Как мне открыть глаза моей маме на точто ее сын тянет из нее деньги а больше ему от неенечего не надо.Или может выдадите свою оценку сложившейся обстаовке
Примечание:У меня нет электронного почтового ящика если можно поместите ответ гденибудь на сайте
Личный психолог
+ 0 0
6 апреля 2006 г. 20:43
В коллективном (и, как следствие, в индивидуальном) бессознательном есть потребности социально более приоритетные, нежели банальное удовлетворение желаний ид.
Александрина
+ 0 0
3 апреля 2006 г. 20:36
а оплата, как будет производиться? кстати есть над чем подумать..можно пин-кодами от карт, которые через модем соединяют, а можно натурой - вертуальный секс кто-то тоже сексои считает:))))
Личный психолог
+ 0 0
1 апреля 2006 г. 20:39
Могу помочь вам разобраться в себе, в сложной жизненной ситуации, провести небольшой психоанализ. Мы вместе узнаем где находится ваш выход.
И если у вас нет проблем - значит ваша жизнь прекратилась и помочь я вам уже не смогу. Остальные - welcome!
personal-doctor@yandex.ru
Конфиденциальность гарантируется "безликостью" интернета.
(Моя мотивация - быть для вас таким человеком, который когда-то был нужен мне рядом)
  • Оставить комментарий
  • Войти