Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Где-бы рыбы половить? :)

Где-бы рыбы половить? :)

2Охотница: не, можно.. в озерах или небольших речках почему бы и нет? я ж не на тайменя замахиваюсь!.. ;)
правда? :) а ты как, опытный рыбак, или так, любитель, как и я? а тут я еще этим летом узнал, что бывает "рыбалка" (эт када пиво там, водочка, отдых), а бывает "рыбная ловля" (собственно, процесс добывания рыбы с серьезным подходом без всяких там "кого бы за третьей бутылкой послать?") так вот ты что имела ввиду?
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 11:32
Терзают смутные сосмнения что чистенькую рыбешку так недалеко от города найти можно:(( Тоже рыбалку люблю:)
ну что для души - это одназначно! :) зело нравицца с удочкой сидеть.. а вот потребление зависит от рыбы.. коли мелкая - коту радость.. а покрупнее можно и самому - иль пожарить, иль, там, насушить. с пивом такое удовольствие! ;) хотя, когда молодой был, и мелкую жарил.. тож вкусно получалось.. :)
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:52
А ты рыбу так для души половить или с прицелом потребить потом?
...ну как так-то? :( либо нет тут рыбаков, либо опасаются они конкуренции (не сказать, что серьезной ;) ).. ну если нет, то так и написали б - нету, мол, нас тута.. :) эх..
Всем здрасте!..
Мож, кто знает, где можно хорошо порыбачить недалеко (в пределах ста км) от Кр-ска? ну так, чтобы на машину сел и доехал? :) чтобы, там, подъезд к месту более-менее нормальный был - то есть чтоб не бросать машину в лесу и топать до цели два часа пешком. а то желание периодически сидеть с удочкой есть, а знаний о том, где - недостаточно.. рыбаков, видите-ли, знакомых нету.. ;) так-то, конечно, пара-тройка озер и речек известна, но хочется нового.. как говорится, хорошо там, где нас нет! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти