Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденные в отдаленных колониях Красноярского края смогут общаться с близкими через интернет
ну вот просто братишку недавно туда привезли,и мама спрашивает,как там все,с красноярска туда ехать на свиданку а вдруг не пустят,вот хотелось бы узнать когда положено свидание сразу как он туда поступил или нет???
лесоповал
+ 0 0
7 июня 2009 г. 22:55
Не все. Бесконвойные точно поезд встречают.Но среди них 00% кумовские. В разговоры лучше не вступать.Спросили и пошли.Красные зоны,что хотели?!
че то не пойму а они могут прям на станцию выходить что ли???
тоесть мы выйдем на станции сразу возле зоны???
лесоповал
+ 0 0
7 июня 2009 г. 18:07
Да там железная дорога через зону проходит. Хозяин вольный,а остальные все бесконвойные.КРАСЛАГ!
а от станции какие нибудь автобусы идут до зоны???
уважаемая!Алена! Вы можете туда добраться на поезде №606 Красноярск - Карабула
а ты кто такой такой ???
шапошников
+ 0 0
26 марта 2009 г. 16:59
я щас коекому нарешаю вопросов
Нету там у них никакого интернета . Добраться-то туда одна морока.Но если вы туда собираетесь на свидание и если у них нач. колонии - Глод В.Ф..То можно порешать какиенибудь вопросы - свидание подольше , с работой полегче .На Email мне ответьте.
Мой сын отбывает наказание в ИК п. Новобирюсинск ,Тайшетского района Иркутской области. Собираюсь ехать на свидание, подскажите, люди добрые, как добратьс из г. Красноярска?
Константин
+ 0 0
7 мая 2008 г. 13:16
а кофе в постель им не принести?
Наталья, вам нужно связаться с руководством колонии - и они обязаны ответить, есть ли возможность такого общения или нет
Налимова Наталья
+ 0 0
7 мая 2008 г. 12:21
ой сын Налимов В.А. находится в ИК п.Новобирюсинск, Тайшетского района, Иркутской области. Сможем ли мы с ним общаться через e-mail?
  • Оставить комментарий
  • Войти