Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасская туристка погибла на сплаве по красноярской реке
Рыбная-Кан-Енисей
2 года назад тоже самое было что и сейчас, видимо все учатся только на своем опыте...
Красноярск
+ 0 0
4 мая 2010 г. 14:28
А какого черта туда вообще поперлись?Одни погибли,другие напуганы.Что это за риск? Оправдан ли?
Алексей
+ 0 0
4 мая 2010 г. 13:18
А где находится р.Рыбная и куда впадает(в какую другую речку.
Евгения, не обращайте внимания на глупых людей. Уверена, вы сделали все, что было в ваших силах. Держитесь.
Проходила мимо
+ 0 0
20 мая 2008 г. 09:36
Народ, вы чего такие злые???? Зачем нападать на людей не зная всей ситуаци. Случилось то, что случилось, нас с вами там не было, всей правды мы не знаем, а значит и не нам судить. Люди и так натерпелись, зачем подливать масла в огонь? Девченку жалко, не спорю. Но это не дает повода наезжать. Повторяю, нас там не было и мы не знаем что и как происходило. А руководителю группы я искренне сочувствую.
Евгения
+ 0 0
19 мая 2008 г. 21:41
Для 123. Я Прусс Евгения, я была руководителем этого похода. Поход был тренировочный, перед серьёзной рекой в Тыве. Мы мнго лет ходим одним составов и никогда не бросаем своих!
Трагедия произошла в восемь вечера на биваке, мы её "держали" полтора часа. Ещё в обед мы прошли точку возврата,река углубилась в Енисейский кряж и дальнейший выход был только один- по реке вниз. Мы были зажаты горами и скалами, в трёх километрах на вершине одной из гор один (из семи)телефонов поймал случайно связь, так и была вызвана помощь. Вертушка смогла только зависнуть над рекой и забрать Наташу, наша эвакуация таким образом была невозможна. А теперь главное: Мне глубоко насрать на ВАШИ доводы и догадки, на на то, что кроме телевизора вы ничего не видели, тешь себя дальше надеждой о том как ты крут, что можешь высказать своё мнение. Но не дай тебе БОГ, никогда,пережить такое!
Говорят у нее приступ эпилепсии был...
правильно, что продолжили сплав. зачем его было бросать? откинувшей коньки уже глубоко пофиг на все движения.
B молодцы что поход закончили, только о своих болезнях предупреждать надо и не подготовленных брать не стоит в смысле если психика не устойчивая.
Жалко девушку...Вот так поедешь в турпоход и не вернешься...И Родителей жалко.
Причина судорог в чем? не ясно? может, клещ энцеф-ый какой-нибудь? или заболевание какое-то? Страшно. Хорошо ещё, связь сотовая была, хотя все равно не помогло.
От чего погибла-то?
Спокойно продолжили сплав после гибели товарища...
С@ки вы, туристы-абаканцы
  • Оставить комментарий
  • Войти