Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мать насмерть заморозила грудного ребенка?
обычное дело когда с ребёнком гуляют по дороге, она же хоть прочищенная зимой, либо до гостей, магазина... Трасса же через посёлок идёт, вот в чём дело.
иногда ты дурень полный! Вообще с названием статьи промашка, надо в таком случае писать вроде "Оставшись без материнского внимания из-за неустановленной причины замёрз ребёнок"
вот потаскухи. нае:уцца а потом не знают куда сбагрить детей как же их убить. ну просто бы отдавали в дет дома или в роддоме отказывались нахрена убивать то
Жаааль... кто-то не первый раз уже увозит с дорог девушек. Важна каждая мелочь - куда были направлены санки (не от дороги ли?). В любом случае за километры искать надо было, по ответвлениям дорог... Возможно в стороне к Кемер. обл., или в ней. Как можно было подумать, что сама бросила - она же вырастила двоих детей, которые до сих пор надеются на возвращение... Гулять в районе трасс поодиночке опасно, преступник не первый раз совершает преступления, не жаль было даже малыша.
это моя мамочка мамочка если ты видаешь этот Коментарий то ты жива и я с Людой ждём тебя вернись :( мне 10 лет люде 12
Когда обнаружили младенца, то один его глаз был открыт, другой закрыт. Ребёнок был похож на куклу.В шоке были даже милиционеры. В защиту матери: Видели её последний раз в субботу, нашли младенца в понедельник. Приличная коляска, чистенькие вещи и сам малыш, личико было обмотано шарфиком( чтобы не простудился), а случилось это рядом с Московским трактом, который пользуется недоброй славой даже у боготольцев. Вполне возможно, что мать убили, а ребёнка оставили, за ненадобностью. Господи, прокляни тех, кто это сделал...
чёртов мир :(
Естественно пропала, скрывается, потому что. Понарожают сначала непонятно от кого, а потом как пакет полиэтиленовый - можно выбросить. или на улице забыть. А фото малыша, правда, уберите. Смотреть невозможно. Пожалуйста...
Охотница
+ 1 0
12 марта 2008 г. 09:46
Мать ребенка пропала, не факт что она сама еще жива, а вы ее уже убийцей назначили. Что-же вы за люди, мать вашу???
Уберите фото с ребенком. Так нельзя...
  • Оставить комментарий
  • Войти