Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск собирает подписи против проведения «Русского марша» (фото)
Ребят, а вы и правда классные! К вам уже неофашисты в ряды вступили, молодцы!!!!народ, вы думаете че тварите??!!!!!!!!!любитеои чистого воздуха, блин!! Мозгов видно вообще нет!
Противники завода, я смотрю в вам уже так называемые неофашисты присоединяются, молодцы!!
здравомыслящие люди не станут подписываться под этой хренью... русский марш никак не фашистское движение...а продажные сми исполняют поручения прогнившей власти и показывают патриотов в том обличии в котором им угодно!!!
вывод?
МОзг надо иметь в голове а не серую массу промытого зомбоящиком вещества... вам скажи по орт, что путин оказывается бог! так вы и в это поверите...
Ща всякое гопьё бритоголовое начнёт к русским примазываться. Какие вы нафиг русские?
Быдло совковое!
жидовское правительство! испугались нас,какой-то сотни человек! Ха-Ха!! И кто вы после этого???ZOG
одмин стери Э, это я глюконул
А вы ВМЕСТЕ которые, идите лучше люки открытые закрывайте (с) чем впустую пятками пыль гонять по мостовым. Биздельнеки!!
ядрен батон
+ 0 0
30 октября 2006 г. 16:36
лучше нормыльным делом займитесь чем маршировать и подписи собирать. Парад уродов!
Да-да. Спасибо за информацию о марше. Теперь знаю, когда мы собираемся.
Спасибо за коментарии!
Хорошо что наша акция не прошла незамеченной!
Да и вооще чет уродов бл.. развелось как собак нерезанных
Все фашисты и скины моральные уроды, кторых надо казнить через тумбу-юмбу!
А когда он пройдет, этот марш? Обязательно прийду! Помарширую.
Да, лучшей рекламы "Русскому маршу", чем акция этих молодежных идиотов и не придумаешь!
  • Оставить комментарий
  • Войти