Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прошел кастинг для конкурса «Мисс Красноярский край» (фото)
Все эти шоу с нас бабло качают а мы чайники рот разинули ну и я конечно тоже
Зато наша землячка выступая от имени Москвы победила в конкурсе "Мисс РОССИЯ")))) Чита-родина красивых людей!!!
я б ей вогнал швабру
все бабы сволочи
одна деваха из ачинска очень класно ВЫЗГЛЯД ЦЕНЕА ВОПРОСАЫЫЫЫЫ432Ц3ЦКЛРШЩЛТ ФПМ
Прикольные девчата, я за Железногорских ддевченок буду болеть!!!!=) ...они классные и самые красивые!!!
ну я постараюсь проникнуть под каким-нить видом на эту вечеринку и самой красивой девахе на спине напишу - ээ... чоб на писать? есть идеи у кого?
а чо вот народу-та не дают девок выдвигать-выбирать, а? воно депутатов всяческих по сколь раз за год-та то выбираем, то перебираем?
а тута на те! закрытая вечеринка! ктож выберет-та красу сибирскую, а? гомо, простите, секи, гламурные? толступузы с кошельками? брюзжащие кошелки в шляпах и с на понтах?
не гоже это братцы!
В ноябре состоится сам конкурс "Мисс Красноярский край" (отбор на Мисс Россия), где и примут участие девушки, отобранные на кастинге.
Место, где будет проходить конкурс, организаторы пока не называют.
Известно, что, скорее всего, это будет закрытая вечеринка. Однако предполагается, что небольшая часть билетов будет продаваться. Подробности в октябре:)
предпредыдущий оратор это - оно))) гы
а девченки рулят, по-любому! где билеты купить, чтобы на них посмотреть?
мне одному кажется, или предыдущий оратор - вовсе не Он, как о себе пишет, а Она? ;)
Сейчас сам прочел и угараю над собой! Не обращайте внимание на ошибки в моем тексте, написанном выше! Я просто за компом уже часов 5 сижу, тупняк напал!
Я вам скажу ребята, что вы этих девушек многих в жизни не видили, фотограф просто не очень постарался, увидите их во многих наших журналах, там может все будет совсем не так!!!
А не все собрались продаваться, некоторые так ради интереса, в конкурсе участвуют! И брюнэточка кстати самая первая с верху в финал прошла без вопросов! А собой торгуют только безмозглые курехи! Хорошо что это не на всех этих девочек распространяется! Не надо всех под одну гребенку! Сам не люблю модэлек, но знаю не мало из их числа хороших, красивых и не продажных!
А в чем смысл этой работы? 90% этих девочек уйдут в эскорт-услуги, 9% будут работать заштатными манекенщицами и презентовать автомобили на автосалонах или еще чего-нибудь в подобном роде. 0,5% одумаются и вернутся к нормальной жизни и дай бог если 0,5% попадут действительно на обложки журналов и смогут зарабатывать себе на жизнь самостоятельно...
Умом надо выделяться, профессию получать, карьеру делать...
я бы хотела побегать в купальнике в надежде что признают самой-самой....
жаль, моя красивая фигурка не тех параметров...
Это фото девушек, которые не прошли...
Которые прошли на конкурс, уже себе не принадлежат.
Уезжает красота Сибирская в Московию
Ну почему же - вон блондинка в оранжевом купальнике - вроде ничего.
Фёдор Двинятин
+ 0 0
25 сентября 2007 г. 12:14
А есть кастинг в жюри этого конкрса?
А чё девки-то такие некакие???
По крайней мере те, которые на фотках...
Ну прям ни на одной глаз не остановился... Не удивлюсь, что на конкурсе "Мисс Россия" ни одна красноярка (норильчанка, шарыповчанка) даже в полуфинал не выйдет... =(
  • Оставить комментарий
  • Войти