Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дачи под Сосновоборском ушли под воду (фото)
ИРа, ты дура? Их уже 3 года назад отремонтировали...
я настолько люблю свою маленькую дачку,то представляю насколько это больно. И самое главное ведь никто не поможет. Затопленные дачи придется ремонтировать.Для многих это просто невозможно.
А кто-нибудь в курсе где наш мэр?
По дачам. Сколько можно? Уже второй раз так сильно топит за мою память. А не сильно - так почти каждый год... И никого за это к ответу не подведешь. Предлагаю вчинить коллективный иск к виновнику (он по-любому есть). Материальный ущерб на-лицо, моральный тоже.... Но одному это дело не потянуть. Поэтому нужно собраться человек 100-150, нанять хорошего адвоката, лучше не местного, собрать внушительную доказательную базу и привлечь чиновников от Росприроды, ГОиЧС, энергетиков и прочих за их халатность к ответу. А то, что осенью-то есть будем? Сколько можно? Кто за, пишите мне - krpc@rol.ru Нужно объединяться против чиновников-бездельников : )
Охотница
+ 0 0
17 июля 2006 г. 08:14
Они утверждают, что синоптики их поздно предупредили, а мыслить самостоятельно, по всей видимости, они не в состоянии. Только вот тем, кто пострадал от этого не легче.
геннадий
+ 0 0
16 июля 2006 г. 15:29
энергетики возместят ущерб людям и городскому бюджету? Что, заранее нельзя было подготовиться к высокой воде? О том, что снега нападало в два раза больше обычного было известно ещё в январе!
А животных кто-нибудь пытается спасти?
Сочувствую дачникам . У самой дача в "Енисейских зорях" , очень переживаю.
Я слышал что четвёртую заслонку открыли.
Бедные, бедные владельцы дач. Это ж все, что нажито непосильным трудом...
Наталья классные фотки- МОЛОДЕЦ!
  • Оставить комментарий
  • Войти