Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской летней школе прошел День открытых дверей
Фоторепортаж об одном дне из жизни КЛШ можно посмотреть тут: http://newslab.ru/review/171408
Хотим фотки из калоши!
Сэм,где фотки с праздника КЛШ? Таки был Болт или как?
Вот про проблемы с площадкой написали: http://newslab.ru/article.aspx?id=169555
Заффтра заценим тему =)
Кулер, не подлизывайся к Макухе =))))
Ольга Иванчук
+ 0 0
15 августа 2005 г. 19:55
По-моему, у организаторов проблемы с площадкой возникли, поэтому Канск стал временным компромиссом. В тесноте, да не обиде!
Я слышал, что школа проходит в Канске... Интересно, какие впечатления у преподавателей и школьников будут в этом году, ну, по сравнению с Таежным... :)
Привет всем летнешкольникам! Надеюсь правое дело КЛШ будет жить долго!
Ольга Иванчук
+ 0 0
15 августа 2005 г. 18:51
Привет из города Железногорска выпускникам КЛШ-94! Очень рада, поздравляю вас с нашим общим юбилеем и горжусь нашей КЛШ!
На день открытых дверей пускали всех, кто имел когда-либо отношение к КЛШ - выпускников, вожатых, преподавателей и тому подобных. Прессу, конечно, тоже пустили.
К вопросу о просто публике - в пригороде Канска праздношатающихся немного, все, кто прибыл, были специальнозаточенными
Круто! А просто публику на день открытых двереь пускали или только прессу?
Точно! КаЛоШа - рулез! Был там в 95 году. Выпускники Калоши есть везде и везде они лучшие! Особый привет Алексею Федотову, хотя вряд ли он помнит всех своих школьников ;)
Аверин - умница и красавчик :)
Антон, тоже Новосибирск.
+ 0 0
15 августа 2005 г. 11:11
Завидую вам! КЛШ - рулез!!
Алексей, Новосибирск
+ 0 0
15 августа 2005 г. 11:07
Нифига себе! 30 лет Калоше! Я там никогда не был, к большому сожалению. По-моему, бывшие школьники КЛШ в большинстве своем становятся достойными людьми, способными чего-то добиться в жизни, в науке, в профессии. Рад, очень рад за сотрудников КЛШ и нынешних и бывших школьников! Отдельный привет руководству, ребята, так держать!
Андрей Коновалов
+ 0 0
15 августа 2005 г. 11:00
простите, КЛШатники, разумеется.
Андрей Коновалов
+ 0 0
15 августа 2005 г. 10:59
КЛШантики всех стран, объединяйтесь!
Ой, на фотке Наталья Григорьевна Макуха, моя любимая преподавательница! Привет!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти