Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошла первомайская демонстрация
Учитывая то я не месный, и живу в далёкой солнечной украине, то мне всё это наганяет настольгию по далёком детстве .....когда и у нас все первого мая ходили на такие точно деменстации .....
p.s. хотя на мой взгляд ...ето всё туфта на ровном месте (просто комунисты решили поднять свой ретинг), и это уж не тот праздник что был раньше.
Что-то форум тормозит,
Знать, завелся паразит.
Подключу Касперского,
Пусть прикончит мерзкого!
Каким же надо быть уродом -
Глумиться над своим народом,
Свою историю топтать...
Да Вы козлы, едрена мать!
Во всем желая приколоться,
Нельзя плевать на дно колодца.
Оно, быть может, пригодится
Воды колодезной напиться.
Даешь Бурлака! Бурлака вместо Путина!!!
А мне особенно понравилось на этой демонстрации, как люди, идущие в колонне по проспекту Мира, начали скандировать - "БУРЛАКА ВМЕСТО ПУТИНА!!!"
Ну полнейший маразм...
мне кажется что, все это красивый перформанс... и старшее поколение, оказывается вполне способно на концептуальное искусство... :)
Пустая трата времени эти митинги. Но кто то ведь должен это делать!
ну это в молодости ты помнишь, что чото купил и теперь бабла нету. А к старости уже не помнишь, и думаешь что полюбому их украли
а ещё кажется, что ты сам их протратил, купив какую-нить приблуду.
когда нет денег, все время кажется, что ОНИ БЫЛИ, НО КТО-ТО ИХ УКРАЛ
На этой демонстрации смех мой рвался изнутри. Меня остановило лишь уважение к двум бабулькам, которые топали за мной. Они называли меня доченькой. Смех мой родился в легкую улыбку, когда народ проходил мимо краевой администрации. По ту сторону дороги стояли миллиционеры. Одна женщина завопила, глядя на здание администрации:
- Вы украли наши деньги!
Потом она посмотрела на миллиционеров, и ещё громче крикнула:
- Верните награбленное!
А другая женщина, будучи рядом завопила, протяжно так:
- Да-а-а-а-а вот!
Смешно было смотреть на дегенератов которые кричали "революция". Менты от них с камерами не отходили, видимо ждали момента увести :) Но больше всего лозунги насмешили. Что стоит мысль забрать деньги у Ельцина и раздать их всем :))))
Сфотала чо и. Показать? :)
Надо было сфотать как зевал чо.
Там ещё рядом деуки были. Зевали :) и мальчик этот зевал! Так что всяко за бабки!
Футликов
+ 0 0
1 мая 2005 г. 16:43
Нисколько! Вот ей-ей!
И мне этот ма-а-а-аладой человек тоже приглянулся. Только возник один вопрос:"Скока денег ему дали за стойку с флагом???"
о, мне нравится такое молодое поколение! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти