Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 марта повышение пенсий в России составит 240 рублей
посадить бы гос.Зурабова,всех избранников народа на нашу пенсию,лишив их всех льгот.
хотябы на месяца три,потом бы мы посмотрели на них,что бы они запели.А так честно говоря
за Державу обидно смотря что творится вокруг.
Да и офанорелого демократа ельцина Б.Н.
Лишить всех льгот и посадить его на нашу пенсию,с помощью которого Россия была полностью разграблена,хоть при В.В.Путине притихли немного.А так если честно сказать невидно ни какого просвета.Как взятки берут так и берут,как воровали ,так и воруют,в общем страна чудес.Удивляет отношение В.В.Путина по отношению к так называемым алегархам-ворам.Не пора ли их всех прибрать к рукам,а на Западе черт с ними пусть вопят о нарушении дермократии,я их демократию видел в Америке,Европе.Все держится на дубинках полиции,в особенности Америке.
Я думаю надо меньше слушать всяких советчиков,ни перед кем не прогибаться,а строить свою жизнь как надо.В первую очередь открывать заводы,предприятия,меньше лепить церквей,а больше строить спортивных сооружений,чтобы молодеж,наши дети не шли в подворотни,а занимались полезным делом.
Как было при СССР.сколько было кружков,всяких секция,а сейчас что имеем то и получаем дебильное будущее.
  • Оставить комментарий
  • Войти