Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарегистрировано 5 000 000 посещений публикаций на портале «Лаборатория новостей»
Я симпотичная девушка Мне 16 лет и я учусь в школе 98 в 10 классе написала бы еще но не буду хи-хи
наташка чебурашка
+ 0 0
27 января 2005 г. 21:15
блин! как клево ж то а! мой любимый порталище! поздравляю! =)
Тепла и Счастья! Растите БОЛЬШИМИ и СИЛЬНЫМИ! :)
исключение
+ 0 0
27 января 2005 г. 19:25
пздр:) с уважением и любофффью:)
Нет, мы тоже все очень рады за портал, конечо. Инфы много, чаще полезной. Ну да не в этом суть.
Последняя фраза очень странная. Во-первых, есть ли определение того, что такое "информационный интернет-ресурс"? Если это что-то, где среди прочего, есть ежедневные новости, потягались бы, к примеру, с "Целлером". Если же нет, объяснили бы хоть. Просто странно видеть в ряду сравниваемых ресурсов нормальные классические порталы (кроме Невслаба, тот же КГС или Красланд) и ... Авторадио, где кроме ленты и полумервого форума ничего нет. Так что корректней, товаришшы. А в остальном - малацы. Так держать.
И это. Еще раз хочется присоединиться к сотням читателей вашей ленты. Товаришшы, ну возьмите же на работу корректора или литредактора. Это стоит по нынешним деньгам меньше десятки. Просто иногда, конечно, бывает смешно, а иногда - не очень...
Ого! Поздравляю! Так держать! Рад, искренне рад.
  • Оставить комментарий
  • Войти