Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Клюкин: «Милицейский произвол в Большеулуйском районе – следствие диктаторского режима местного главы»
Ну да, Мавзолей в улуе построили,сомнения не возникали, а вот если на свои, заработанные так веры конечно нет.Кредиты всем дают, берите,стройтесь.
На счет кровных сомнения возникаю, а то что, дурагон был в этом сомнений нет.
Дело в том, что он то строил на свои кровные. Он ни у кого не украл, винить его не в чем.Завидуйте.
Невестка порядочная. А по поводу катеджа, он умней чуток оказался построил в ачинском районе от глаз подальше, отдухает сейчас спокойно, молодец.
Ну да, коттеджей ему, как последующему не предоставляли. По моему вполне адекватный был человек Унжаков, вот только раздули истерию с преследованием. Не совсем так все происходило. Ну а невестка вообще глубоко порядочный человек, такими и должны быть следователи, только по-моему она в Улуе больше не работает.
Мне бы так : пострелял, поизбивал, поглумился... И за все это просто "на дембель". Вот житуха у полиционеров.
Че за народ у нас пошел мелкий. Ну при чем тут невестка. Или какой народ такой и режим надо устанавливать типа Сталинский что ли. Да,совершили преступление отвечай по закону нет досвидания. Уродов везде хватает.
Николай
+ 0 0
12 мая 2011 г. 22:44
Кончилось тем, что начальника милиции отправили на дембель( на данный момент возглавляет в Ачинске ЧОП), сын работает с отцом. Невестка в Большеулуйском РОВД продолжает работать.
Ну и чем все закончилось?
Да уж. Дожили. Вот поэтому и боятся народу короткоствол разрешить, постреляют сразу таких придурков. А всякие полиграфы, аттестации и пр. всё это брехня. Никто там заморачиваться особо не будет. Кто даст денег - тот пройдёт проверку, кто не даст - досвидания. В результате уголовников в погонах станет ещё больше.
любопытный
+ 0 0
12 мая 2011 г. 08:43
прошло 6 лет.... ну и чем все эти проверки закончились ? поди так все и сидят на своих местах или повыше?
Полицайка
+ 0 0
12 мая 2011 г. 00:59
Твоя правда Полиграф! http://news.nswap.info/?p=66850
Пожизненное заключение для ментов-садистов!
+ 1 0
11 мая 2011 г. 23:58
Ладно. Тех, кто не пройдёт проверку, - в тюрьму!
Полиграф
+ 0 0
11 мая 2011 г. 23:16
Я вам обещаю, все будет путем. Всех выявим, привлечем, недопустим. Работать в полиции будут только сотрудники с безупречной репутацией. А для чего меня приобрели ?
Обывателю
+ 0 0
11 мая 2011 г. 21:02
Ты когда их там в последний раз встречал ? Ане не приходилось.
Обыватель
+ 0 0
11 мая 2011 г. 20:12
Да не всегда так, есть в милиции и приличные люди. Хочется думать что их всетаки большинство. Во всяком случае надеюсь, что я прав.
Они этих уродов ещё и на доски почета вывешивают, вон, как шоева в.в.- оборотня извращенца из Хакасского МВД...
Пожизненное заключение для ментов-садистов!
+ 0 0
10 мая 2011 г. 22:06
Полиграфу: Лучше я. Отсею.
Ветеран
+ 0 0
10 мая 2011 г. 21:45
В прежние советские времена трудовые коллективы давали направление и рекомендацию для поступления на службу в милицию. И еще не факт был, что примут, проверяли на всю катушку. Да и элементарное уважение было населения к милиции. А теперь вот какие кадры туда залезают, которых на пушечный выстрел было нельзя пустить. О времена.
Полиграф
+ 2 0
10 мая 2011 г. 20:50
Может быть я, Полиграф помогу таких уродов отсеять при аттестации. Всех ментов через детектор!
Приморские Партизаны
+ 0 0
10 мая 2011 г. 19:37
У нас всё начиналось точно так же.
Николай
+ 2 0
10 мая 2011 г. 19:30
Один из преследовавших эту семью некоторое время спустя рассказывал мне лично о том , как он свою собаку ( лишай подцепила) расстреливать за село повез. Рассказывал так подробно о том, что вытащил собаку и в убегающую стал стрелять из пистолета, промазал, собака выстрелов испугалась стала убегать, но он ее все таки пристрелил. Говорю, Дима, но ты же садист. Вот такие вот кадры работают в нашей районной милиции. Теперь уже при звании и должности, а уж как свою прежнюю жену избивал, страшно смотреть было. Она его Гебельсом называла.
А как вы хотели. Полицаи оккупационного режима ... Гауляйтер не против.
Александр
+ 1 0
10 мая 2011 г. 18:43
Я сам с большого улуя((((,было дело......стреляли в моего однокласника,когда он с мамой ехал на машине
Судьба видно такая. :) Но Бог не фраер - он все видит.
а их (ньюслаб) новости постоянно тащут и выдают за свои
Ребята, а вашу новость уже другие новостийщики треплют и выдают за свою...
хотелось бы узнать, почему об этом пишет только Ньюслаб, остальным что, наплевать на это беззаконие???
Пи..ец!! Да расстрелять этих уродов!!! Куда там смотрит краевое увд, чем занимается, карманых воришек ловит?!
сбежавший
+ 0 0
8 февраля 2005 г. 21:09
это беда многих районов. мент с пушкой - всегда главный
  • Оставить комментарий
  • Войти