Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгения Пугачева станет деканом факультета филологии и журналистики Красноярского госуниверситета
Не понимаю нахлынувшей на всех радости. Хороший человек - не есть хороший декан. Но все равно будет надеяться на лучшее.
Александра Климентьева
+ 0 0
13 октября 2004 г. 16:30
Евгения Олеговна, поздравляю от всей души! :)))
Ребята, мне стыдно признаться, но я ее когда-то боялась! Просто панически... А потом уже незадолго до защиты Евгения Олеговна помогла мне ТАК, как никто другой. И я рада, что она стала деканом, и хочется верить, что загнивающая кафедра журналистики все же зацветет новыми именами, новыми научными работами, большим помещением, хорошей оргтехникой и перерастет наконец в факультет!!
Анатолий Патюков
+ 0 0
13 октября 2004 г. 14:48
Уважаемая Евгения Олеговна, присоединяюсь к тем поздравлениям, которые здесь прозвучали. Желаю удачи и успехов!!!
Воробьева Дина
+ 0 0
13 октября 2004 г. 12:27
Поздравляю Евгению Олеговну! Рада за нашу специальность "журналистика", теперь ей будет уделяться больше внимания.
Выпускница-2004
+ 0 0
13 октября 2004 г. 12:16
Я за Ольгу Николаевну!!! Она лучшая!!!
Тони Кирпич
+ 0 0
13 октября 2004 г. 11:48
Родился тост:
И пусть она подготовит немало замечательных и креативных кадров!
... для КГТРК.
Дмитрий Захаров
+ 0 0
13 октября 2004 г. 11:25
Стоит поздравить не только Евгению Олеговну, но и сам факультет ФФиЖ. Кажется, это тот самый случай, когда "история" таки расставила все по своим местам.
Я, конечно, пристрастен, все же Евгения Олеговна была моим научным руководителем. Что ж, буду гордиться своей пристрастностью!
Татьяна Аронова
+ 0 0
13 октября 2004 г. 10:34
Евгения Олеговна! Поздравляю! Рада за Вас!
Евгений Горбунов
+ 0 0
13 октября 2004 г. 10:13
Евгения Олеговна, я искренне рад, что самую главную должность теперь занимает авторитетный для студентов-журналистов человек. Мы знаем, что вам не безразлична судьба нашей специальности и мы уверены, что вы приложите максимум усилий, чтобы помочь нам стать настоящими профессионалами.
Евгения Олеговна, многочисленный коллектив 4-го курса поздравляет Вас с избранием в новой должности. Мы за вас искренне болели! Ждем качественных перемен!
Конечно поздравить Евгению Олеговну можно, ведь для неё это определённый скачёк вверх. Однако своего восхищения этой женщиной как человеком выразить не могу. После первого курса, когда она преподавала отеч. журн. утекло много воды, но до сих пор она наводит на меня (кстати, и на моих однокурсников) непреодолимый страх и ужас!! Вот так.
Не думаю, что Евгении Олеговне удастся создать студию на факультете. Обычное невыполнимое предвыборное обещание. Думаю, специальность журналистика вообще пора закрыть. Они там ничему не учат журналистов, а те не особенно то и хотят учться. Я там учился, знаю.
такое смешное выражение получилось: человек-преподаватель!
Почти как человек и пароход...:-)
бывшая студенка
+ 0 0
12 октября 2004 г. 21:20
Евгения Олеговна! Поздравляю!!!! Наконец-то, факультет возглавит лучший человек-преподаватель факультета. Мы вас любим!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти