Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РЭК заявляет, что убытки ОАО «Красноярскэнерго» за 9 месяцев 2004 г. - 358 млн. рублей
т.е. убытки не на много больше,чем написал ньюслаб! а с чего тогда подняли эту бучу?
наблюдающий - Красэнерго
+ 0 0
21 января 2005 г. 17:16
я даже не сомневался, что энергетики на вопрос о зарплате не ответят.
как во РЭКе в Красэнерго
В банях погуляли
Просадили все бабло
И тариф подняли
наблюдающий - Красэнерго
+ 0 0
21 января 2005 г. 17:06
а заработная плата у вас сколько, если не секрет? если вы с такими убытками работаете?
Красэнерго
+ 0 0
21 января 2005 г. 17:03
Чистый убыток «Красноярскэнерго» по итогам трех кварталов 2004 года составил 375 миллионов рублей. При этом по итогам полугодия компания имела прибыль 156 млн. Выручка ОАО в январе - сентябре 2004 года составила 10,9 млрд. При рентабельности продаж продукции в 3% рентабельность собственного капитала компании оценивалась в 1,8% со знаком «минус». Все средства ушли на ремонтные работы, чтобы обеспечить нормальное вхождение Красноярска и других территорий края в зиму.
ветеран труда и войны
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:56
насчет розеток и отпимального напряжения - это что угроза ветеранам? Вы что нас убивать таким образом собираетесь????!!!!
эх - красэнерге
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:51
так объясните по-русски-то ! что нам ваша отчетность. без перевода стрелок. Почему на одной пресс-конференции у вас одни цифры, а на другой другие?
Красноярскэнерго
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:49
Смотрите. в одном крае живем. Будьте осторожнее с розетками! Из за недостатка финансовых ресурсов мы не гарантируем оптимальный уровень напряжения и мощности! Жаль что у нас так мало людей, реально понимающих финансовую отчетность.
наблюдающий
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:43
эту прибыль Красэнерго получит в 2005 году!
наблюдающий
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:38
Да, я полностью поддерживаю Очевидца! Можно сказать черт с рогами правит этим миром и светом!
не удивлюсь если Красноярскэнерго по итогам 2004 года получит прибыль 666 миллионов 666 тысяч 666 рублей 666 копеек
подождите, получается что и рэк и красэнерго ветеранов за людей не считают, то есть там где стоит тире они прочитают минус и скажут ветеранам что красэнерго терпит убытки и что не ремонтирует сети и поэтому аварии, подождите, тогда что это за люди работают в красноярскэнерго
ведь если разобраться по понятиям морали и человечности, если вспомнить 10 заповедей, то тогда получается на красноярской земле действует и творит свои черные АНТИХРИСТ, он же ЗВЕРЬ и число его 666 (три шестерки) !!!!!!
наблюдающий
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:31
я вообще не понимаю, как посредники могут столько наглеть? ни фига фактически не делая, получая огромный прибыли, постоянно повышать тарифы???
красэнерге
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:29
сами-то посмотрите свой отчет
это не минус - это тире )))
ветеран труда и войны
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:14
мне это сообщение показал внук в этом самом, как его, ну вобщем в вашей мировой паутине, что могу сказать, моя знакомая строила гэс, а теперь половину ее энергии забирает алюминиевый комбинат, который налоги мало платит в бюджет края, а ейным комбинатом управляет частник, как это сейчас называется, а по сути капиталист, который в карман себе суперприбыли ложит, а для нас ветеранов поднимают тарифы, разве это справедливо
Я вот вашего начальника видел Кузичева по телевизору, вот пусть он мне ответит, ведь он тоже работал в советские времена, как он допускает такое положение дел, ведь наверняка у него родители такие простые рабочие и крестьяне которые поднимали промышленность страны и работали на благо всей Родины, эх вы-и
Красэнерго
+ 0 0
21 января 2005 г. 16:13
Эхе. Со зрением как? Цифра указана с минусом. Никогда не приходилось видеть бухгалтерскую отчетность?
вот эти-то цифры побоялись ветеранам называть
из отчета за 3-й квартал:Прибыль от продаж - 328545 тыс. руб
Чистая прибыль (нераспределенная прибыль (убыток) отчетного периода) 374968 тыс. руб.
и при таких прибылях понимать в разы тарифы!!
Красэнерго
+ 0 0
21 января 2005 г. 15:27
информация о работе компании содержится в отчете по указанному адресу. там есть и тарифы, и финансово-экономические показатели. В начале февраля мы обнародуем данные за 2004 год.
идеал открытости
+ 0 0
21 января 2005 г. 15:02
ага, не надо ля-ля, раскажите лучше как за счет разницы в фактической и то что на бумаге написано потерь электроэнергии бабло косите
Запаренный
+ 0 0
21 января 2005 г. 14:23
На благо красноярцев, говорите, работаете? У вас на сайте ничерта не найдешь. Где посмотреть какие у вас тарифы? Если и есть такая информация, то её с собаками искать надо.
красэнерго
+ 0 0
21 января 2005 г. 14:14
мы открытая компания и работаем на благо красноярцев. все обвинения не обоснованы.
http://www.krasene.ru/WIN/INFO.HTM
выходит, красэнерго подло врет направо и налево. кому что удобно - то и говорит
все это было сказано ветеранам, которых надо убедить что повышение тарифов неизбежно на электричество, а бедное-несчастное Красноярскэнерго из-за неповышения тарифов терпит убытки и не ремонтирует сети, что может привести к авариям и отключениям
запаренный
+ 0 0
20 января 2005 г. 18:04
На сайтах у энергетиков чёрт ногу сломит. Полезной информации, как правило, ноль. Бывают, правда, исключения. Но это не о Красэнерго.
просветилибы не прогрессивное человечество
на официальном сайте компании. всему прогрессивному человечеству он известен
красэнерге
+ 0 0
20 января 2005 г. 16:51
и где его можно посмотреть?
красэнерго
+ 0 0
20 января 2005 г. 16:47
вот так новость. смотрите наш отчет от начала ноября. там приведены все данные.
  • Оставить комментарий
  • Войти