Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
плохая московская страховая компания

плохая московская страховая компания

застраховал авто в московской страховой компании
по 1.ОСАГО
2.АВТОКАСКО(полное)
целовали чуть ли не взад да у нас лучше всех да мы самые надежные мы всегда выплачиваем да наш гарант банк Москва
но что я не хотел но случилось угнали авто вышел на 5минут оставил барсетку с документами пришел авто нет
ну все как положено органы, страховая и срок 2 месяца на расследование
страховщики - не унывайте мы все вернем
органы - не могут найти но ищем роем везде
подходит срок выплаты страховая дает ответ
привожу дословно убрав только личное
"уважаемый.................
красноярский филиал ОАО Московская страховая компания рассмотрела ваше заявление о страховом случае по риску полное автокаско от12.03.2004 по факту УГОНА принадлежащего Вам автомобиля..................
п 9.7.1. правил страхования средств автотранспотра, доп.оборудования, багажа, водителя, пассажиров, содержит перечень документов которые страхователь обязан предоставить страховщику при ХИЩЕНИИИ транспортного средства. по описи документов переданных Вами страховщику свидетельство о регистрации т\сбыло похищено вместе с автомобилем.
согласно п.п. е) 2.3.4. вышеуказанных правил не является страховым случаем и не подлежит возмещению:
КРАЖА ЗАСТРАХОВАННОГО ТРАНСПОТНОГО СРЕДСТВА вместе с оставленными в нем учетными документами(свидетельством о регистрации и\или паспортом транспортного средства)
на основании всего вышеизложенного мы вынуждены отказать Вам в выплате страхового возмещения по договору страхования................
с уважением директор красноярского филиала ОАО МСК Н.Я.Каменева"
представляте у меня угон авто по УК ст166
а мне ответ дают по краже УК ст158
две больших разницы подаю в суд
если кто может помочь совето или просто поговорить e-mail master.dom@mail.ru
хочу всех поставить в известность всех что так можно попасть в любой страховой компании а московской страховой 100%
  • Оставить комментарий
  • Войти