Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин отказался от участия в теледебатах
Всё продумали давно,
Чтоб я избрался заново,
Но как-то вдруг гляжу в окно –
И вижу там Зюганова!
Он говорит: «Иди сюда ты –
Я хочу с тобой дебаты».
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда.
....
Они шумят, мне все равно,
Гадаю, сделать блин с кого –
Но вдруг опять гляжу в окно
И вижу там Явлинского.
Он говорит: «Иди сюда ты,
Я хочу с тобой дебаты».
Но мне с моими близкими
Смешно болтать с огрызками!
У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –
А ты уже по ходу труп!
http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/849053-echo/#element-text
Вот новую религию придумали как раз не денежные мешки, а, пардон, мы с вами, видя как он этих самых олигархов вытряхивает. Так что неча пенять...
Павлик Матросов фанату Рыбкина
+ 0 0
6 марта 2004 г. 13:17
Я тебе, брат-фанат, Напомню политрекламу твово любимого Рыбкина десятелетней, примерно, давности.
Стадо крупного рогатого скота и буренка мычащим голосом: "Голосу-уй-те за-а И-ива-а-на...". (хоршо ложится на твое "стадо баранов" - ты не находишь?)
Как говорят в армии - Ваня парень не плохой, тока ссытся и глухой.
Всем хорош кандидат Рыбкин, только скотина изображает его избирателей и Березовский его финансирует.
Чьи интересы будет отстаивать Путин, спрашиваешь?
Мне, например, достаточно, что наверняка - не Березовского.
Да и поздновато ты заголосил - снялся твой Рыбкин не приходя в сознание...
Путин наехал на самых крупных олигархов- результат нет достойных кандидатов. А каким Путин был кандидатом кто помнит еще? Просто тогда нужные денежные мешки под руководством Ельцина навесили народу такую лапшу на уши, что она и глаза и уши им закрыла и мозг опечатала. Новую религию прямо придумали Путин- Всемогущий. А щас никто из сильных мира сего не может вырастить "достойного" кандидата- на нары боиться попасть. Потому и не видно политиков нормальных. Им раскручиваться не дают. А про отказ от дебатов- это же нам всем плевок в лицо просто. Пиар на высшем уровне- это точно! Путин вездесущий просто, а остальные лохи все и Рыбкин тоже, а ведь именно он долгое время был чуть ли не второй фигурой в стране. Плохой кандидат ? Да просто его Березовский финансирует, которому по барабану все угрозы Путинские. Потому и дискредитируруют его по полной все наши СМИ путинские, масонские. А мнение у быдла легко поменять- Ельцина ненавидела вся страна, и именно его переизбрали потом, именно его дитеныш руководит теперь страной. Голосовать надо просто не сердцем и не душой, а ручкой шариковой поставить крестик в нужном месте, подумав немного.
А то прикольно получается- вся страна ненавидит бюрократов, взяточников, чинуш разных мастей и выбирает Единую Россию, которая из них всех и состоит и их интересы идет лоббировать в думу. Народ! Где мозги то у вас?! Навесили плакатов везде, сказали, что вместе с президентом и все - все ЗА! Стадо баранов просто!!! Не верьте телику, а думайте!!! И про Путина. ЧЬи интересы он будет защищать? Ваши ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти