Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пушкинцы пережили «Ночь ошибок»
Сегодня ходили с другом. Мы в восторге)) действительно получили много положительных эмоций.
Маргоша
+ 0 0
31 мая 2010 г. 21:47
Вобщем я с сыном иду, надеюсь получить заряд положительных эмоций
вот менно, по одной фотографии судить это бессмысленно, у самой впечатлений ни каких от нее небыло, но вот после того как сходила так была в восторге!!! И не пожелела ни времени ни денег, и еще схожу. Фотографии им не нравятся, вот как на фильмы ходить, у которых и названия к самому фильму та и не подходят и сюжета в которых ни какого нет, так нравится.
А ребята молодцы, своим делом занимаются!!!
Игнасий в чем тут непотребство?что, на рок-концертах в клубах не бывали ни разу? Тогда Вам и в самом деле нечего делать на этом спектакле.А фото вне контекста ровным счетом ничего не отражает. судить о спектакле в целом лишь по фото просто невежество.
почему бы не судить по картинке?? если на картинке я вижу такое непотребство, то наоборот скажу спасибо фотографу, что помог мне сэкономить два часа времени.
Уважаемые то что для вас неприемлимо для кого-то искусство, а лучше для начала составить мнение после просмотра но никак не судить по картинке.
Сходить — сходите, оскор*** никого не нужно. Музыка подобрана замечательно, хореограф старался хорошо(танцы вышли удачно). Шутки вот петросянские... На среднего зрителя рассчитаны.
Олелукое, вы просто дура! Сначала нужно посмотреть спектакль, а потом рассуждать о нем. "Пьяный мужик с гитаркой". Ну и идиотка! :((
Олелукое
+ 0 0
24 июля 2008 г. 14:36
хаха эта картинка прекрасно отражает состояние нынешнего "тиятра" в россии
толстая тетка в колготках и пьяный мужик с гитаркой
только так
театрал
+ 0 0
30 мая 2008 г. 00:53
Что именно бред, поясните :))
http://newslab.ru/images/review/theatre/265322/1.jpg
пппц. и это театр Пушкина! Вы что там совсем офонарели что ли?
бред
  • Оставить комментарий
  • Войти