Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тринадцатая сказка, Диана Сеттерфилд
Книга Очень понравилось никаким иподражательством даже не пахнет.
Роман на твердую троечку, натянутость иподражательство, несомненно, присутствуют. Книга для подростков или для взрослых, кто толком не разбирается в настоящей литературе.
Прочитал книгу с огромным удовольствием.
Прочитала книгу с огромным удовольствием. Открыла книгу прямо в магазине, прочла первый абзац - и тут же купила. Давно не сталкивалась с таким богатым, живым языком повествования. Нет ощущения натянутости, искусственности. Где это разглядел автор рецензии, остается только догадываться. Не иначе как с лупой смотрел.
Прочитать полностью удалось лишь со второго раза..НО мне ОЧЕНЬ понравилось! Не заметила никого привкуса пластика как вы говорить, книга захватывает и не хочется отрываться от нее! В итоге книга понравилась, может развязка не совсем что я ожидала, но у каждого свое видиние финала...
Прочитала, понравилось
Никаких имен
+ 0 0
5 августа 2008 г. 20:55
Привкуса пластика во рту нет, но вот ощущение какой-то нереальности присутствует. Не могу сказать, что плохая книга, но знакомым точно не порекомендую.
Я читаю, мне нравится, и никакого "пластика во рту".
кхм кхм
а в чем простите конкретно мысль вашего комментария? я как-то потерялся, если честно
Анна Критикуешь. А можешь написать лучше?
+ 0 0
6 февраля 2008 г. 13:13

"Привкус пластика во рту"... "К чертям, в общем, такую готику." и признание, что тайны романа "будоражат" читателя. Дж.С.!
старик извергиль
+ 0 0
14 декабря 2007 г. 17:20
донцова тож бесцелер
старушка изергиль
+ 0 0
14 декабря 2007 г. 12:44
а как она при таком раскладе стала бестселлером? что-то же в ней есть хорошее, выходит?
было такое предположение, конечно - но пошарившись по зарубежным рецензиям, понял, что оно неверное
книжный червь
+ 0 0
13 декабря 2007 г. 19:54
может, в этом вина переводчика, дж? может это после его стилизации пластиком прёт?
  • Оставить комментарий
  • Войти