Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 146
Кстати, да, хочу пальто. Какое и где выбрать -- не знаю. Напишите про молодёжные польта! ;)
опять Марика :)
+ 0 0
17 марта 2006 г. 00:53
Пальто деми, конечно. В Саваже подростковые куртки висят, где в Красноярске модные пальто?
Милая Коко, верный лоцман в мире мод! Подскажите, где стройной барышне выбрать пальтецо для себя и для бойфренда (ну, или куртку бойфренду). Хочется сочных цветов, интересных фактур, авангарда. куда податься? О "Кванте" думать не хочу. Не дайте пропасть, посоветуйте, я в вас так верю. В Торговом на Свободном еще не была. Да вообще, пальто таки носят?
тетка с пузом
+ 0 0
16 марта 2006 г. 14:33
да, это было бы интересно. и ещё расскажите, кто из известных беременюшек что носит. кажется, анджелина джоли ждёт масика!
будущая мама
+ 0 0
16 марта 2006 г. 14:26
Тема эта не просто актуальна, а очень актуальна. Я бы хотела узнать о тенденциях этого сезона, что будет модно носить, а что лучше спрятать подальше :) К тому же беременным подходит далеко не всё из того, что предлагает сегодняшняя мода. Об узкой талии, например, придётся позабыть на время :-/
Ой, напишите про моду для беременных пожалуйста! Я уже убедилась, что в магазинах выбор одежды весьма скромный. Может вы что-то подскажете!
  • Оставить комментарий
  • Войти