Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прямая линия с Л.Ф. Адашкиным

Прямая линия с Л.Ф. Адашкиным

А каков годовой бюджет краевого отделения фонда соцстраха? И часто ли фонд проверяют всякие контролирующие органы?
Я не могу понять, за что отвечает управление соцзащиты, а за что фонд? Объясните, если можно.
Игорь Фректалин
+ 0 0
23 декабря 2005 г. 17:52
Я очень рассчитываю на новогодний подарок, меня уже поздравили "Единая Россия" и Дед Мороз в магазине, а что мне подарит на Новый год Фонд социального страхования РФ. И вообще - какими детскими программамами фонда я могу воспользоваться в будущем году?
Скольким людям, вы реально помогли? Я вам не верю.... Болтовня ....
Белова Фаина Михайловна
+ 0 0
23 декабря 2005 г. 17:43
Мой племянник живет с родителями в Туре, ему 9 лет, страдает сколиозом.Хотелось бы спросить: как можно организовать для него на школьных каникулах лечение в красноярских санаториях?В связи с объединением нашего края дети из Эвенкии, смогут лечиться в крае?
жена попросила запостить:
Ребенку почти 4 месяца, врач в поликлинике, отказывается дать рецепт на молочную кухню из за того, что у нас доход больше нормы. Доход 3,7 тысячи на человека (официально). Как можно повлиять, или нам правда, неположены продукты? Спасибо.
Скажите, какие льготы имеют инвалиды 2 и 3 групп по здоровью, а также дети погибших в ВОВ?
Если оба родителя не бюджетники, то есть, работают в комерческих фирмах. Могут ли они отправить ребенка в саноторий на отдых бесплатно (льготно)? Медицинских показаний нет.
Уважаемый Леонид Федорович! Будьте добры, расскажите, существуют ли социальные выплаты в бюджетных организациях (например, для сотрудников госуниверситета), называемые "материальным стимулированием". И если да, то почему об этом все умалчивают и к кому можно обратиться, чтобы их всё-таки получить?
Новогодние подарки от фонда получат все дети?
Марина Корсакова
+ 0 0
23 декабря 2005 г. 14:39
Здравствуйте, я работаю в бюджетном учреждении культуры. Моей дочери 2,5 года, семья неполная. Летом я хотела бы выехать на отдых вместе с ребенком. Скажите пожалуйста, предусмотрены ли льготные возможности отдыха матери и ребенка в домах отдыха, санаториях? Какие обстоятельства учитываются, какие документы необходимы?
Горохов М.Ю.
+ 0 0
23 декабря 2005 г. 14:36
Какие расходы я, как работодатель, несу в связи с беременностью сотрудницы из своего кармана (которые возвращены от государства не будут)? женщина трудоустроенна официально, стаж работы 2 года. Заработная плата 5 тысяч рублй. Фирма ООО, торговля.
Здравствуйте, я студент пятого курса дневного отделения КрасГУ, учусь на бюджетной основе, троек нет. Не работаю. Родителей у меня нет, я сирота. Если сразу после окончания вуза я не найду работу, будет ли мне выплачиваться социальное пособие и какое?
Алла Юрьевна Коленчукова
+ 0 0
23 декабря 2005 г. 14:10
Добрый день, Леонид Федорович! Мне 32 года, я работаю в частной фирме, по документам моя зарплата составляет около 8 тысяч рублей. На иждивении есть сын, второклассник, я не замужем.
Скажите, пожалуйста, если со мной что-то случится (не на производстве), и я буду нетрудоспособна, на какое пособие и при каких условиях я смогу рассчитывать. Спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти