Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Звездные Войны: Эпизод III - Месть ситхов»
Мачо, канчай таску навадить. Нармальный фильм. Убиван - мужик! А Энакин - тряпка, вот и вляпался. Так чта вывадав тут ни нада никаких - фсе и так ясна.
Посмотрел фильм. Эта часть оставила впечатление мрака и безнадеги, а как все хорошо начиналось в эпизоде 1 - юный скаууокер, подающий надежды, перед ним вся вселенная.
В эпизоде 3 Энекина похоже сгубила юношеская шизофрения и чрезмерные амбиции. Его "я круче всех", "я хочу большего" в результате обернулось полным поражением своему учителю Обивану, которого он уже наверное не считал настоящим джедаем.
Правитель Панакин (или как его там) обвел юного скайуокера вокруг пальца как щенка, пообещал ему безграничную силу на "темной стороне", в итоге Эненкин предал Совет джедаев и всех джедаев и не получил то ради чего он и перешел на "темную сторону" - способность оживлять любимых. Панакин удачно выкрутился, солгав Эненкину что он сам убил свою любимую (он протягивал руки к ее шее).
Мораль сей басни такова:
Энекин оказался не тем кем его считали джедаи ("пророчество могло быть неправильно истолковано"), из-за своих амбиций он предал друзей и потерял все, стал практически рабом Панакина (повязан кровью) и обрек себя на пожинезненное ношение железной маски.
Возможно Совет джедаев тоже в этом виноват- они стали ему не доверять. хотели чтобы он стучал на Панакина (они еще не знали что он ситх), не поддержали его в ту минуту когда он рассказал Йоде о своем пророческом страшном сне в котором умирает его любимая при родах. Только ради того чтобы получить способность оживлять он и перешел на "темную сторону".
Фильм печальный, насквозь пропитан предательством, болью, страхом потери. Детям лучше не смотреть.
Как не странно но мое пожение автору статьи удалили. Ну так повторюсь, не поленюсь.
Андрей Замков Вы писали следующее: "..[b] Признаюсь честно - меня совершенно не интересует и не волнует Ваше неправильное мнение как надо писать обзоры...[/b]" Так вот если Вас это не волнует, то пишите [u]для себя[/u], а куда для этого надо пойти я писать не буду второй раз, я думаю догадаетесь !
После прочтения этот обзор ничего не оставил после себя. Вроде почти все смотрели какие-то части Зездных Войнов, так что представление об этих фильмах у людей имеется. Делать упор на это не надо было. Если поменять название обзора на Звездные Войны 2, не думаю что что-то изменится. Я бы сказал это лишь основа для обзора.
Обзор кал ! Ни слова о фильме, а он в принципе не хуже остальных!
Фильм Супер!!!!!!!!!!!!
Обзор-нормально! Но вот сам фильм не очень.
Мне так кажется что он только для поклонников етого фильма и самого жанра!
С такими фиоьмами мы скоро юивого человека не увидим. Корчое фильм ОТСТОЙ!
Замков, пайдем са мной. Я твой атец!

Андрей Замков
+ 0 0
27 мая 2005 г. 15:41
>Я рада, что Вас не волнует мое мнение, но меня оно волнует и я могу на тех же правах, что и Вы его высказывать.
Никто не может запретить Вам это делать.
>Рада, что Вы достигли своей цели в написании
обзора, но мне обзор вообще не понравился, ни о чем, ни как, устала читать.
Если человек решил высказать такое мнение вслух и это мнение не подразумевает того, что автор - мудак, обзор - херня, а все те, кому обзор понравился - идиоты, то это нормально.
>Спасибо за работу.
Спасибо за переход от "кг\ам" к нормальному человеческому языку.
2 Всем, кому понравилось.
Спасибо, друзья. Я старался.
Для Замкова
Я рада, что Вас не волнует мое мнение, но меня оно волнует и я могу на тех же правах, что и Вы его высказывать. Автора обсуждать я не собираюсь, я обсуждаю только обзоры. Рада, что Вы достигли своей цели в написании обзора, но мне обзор вообще не понравился, ни о чем, ни как, устала читать. Спасибо за работу.
Спасиба Чухониц.
Я все понил.
Дарт Вейдер самый крутой анти-жедай!
Темная старана рулит и кастюмы у них прикольнее!
Чухонец
+ 0 0
27 мая 2005 г. 13:39
Жедай. Касательно твоего вопроса. Все предельно просто. Когда в третей части Дарт Вейдер рубился на смерть с Оби ваном киноби. Он попал ему мечем прямо в центер Жыдайской силы. А когда попадаешь в центр жыдайской силы жыдаи испаряютца.
Другие жыдаи - лохи, они редко попадают в центры жыдайской силы своими шворцами.
Браво, Жедай! Хороший вопрос - про сублимацию)))
Значит што всетаки Квай-Гон самы крутой жедай. Жаль што его в первай части замачили
Толька ни панятно все равно:
1) Йода заснул проста и умир во сне - его даже Люк пахаранил.
2)А шо такое сублимировать?
2 Жедай
Оби-Вана и Йоду научил сублимироваться Квай-Гон (об этом вскользь упоминается в финале третьего эпизода, но недостаточно внятно)
Читайте первоисточники.
Гаспада. Мне хто-нибуть ответит?
А то миня этот вапрос с детства мучиит очинь
Андрей Замков
+ 0 0
26 мая 2005 г. 17:37
2Zoki
>обзор полнейшее фуфло
Нет. Обзор получился такой, каким я его хотел видеть. Поэтому рекомендую от никому не нужного обсуждения обзора (КГ) переходить к гораздо более увлекательному обсуждению автора (АМ).
>Да и не надо, не надо пересказывать историю жизни и становления Лукаса и его сказки
Признаюсь честно - меня совершенно не интересует и не волнует Ваше неправильное мнение как надо писать обзоры. На этот счет у меня есть свое собственное - правильное. Повторяю - я написал что и как хотел, и добился того, чего хотел.
Самае главнае пра Жедаев написали
Што ищо вам нада?
У миня толька вопрос к аффтару и к Жоржу Лукасу:
Как вы думаите, пачиму в 4 части Убиван Киноби не умир физически после удара мичем, а проста испарился, а в 1-2-3 частях жидаев рубят как людей и умирают ани как люди?
Мая версия: Убиван самый крутой жедай!
судя по всему мое сообщение из-за некоректности ликвидирвали из форму, а зря! Повторюсь КГ\АМ. Т. е., говоря культурным языком, обзор полнейшее фуфло, историю создания фильма и содержание частей, а также типа мнение автора можно прочитать во многих изданиях, как в электронных, так и в печатных. Да и не надо, не надо пересказывать историю жизни и становления Лукаса и его сказки, Вас просили просто написать обзор на конкретный фильм.
Крендель
+ 0 0
25 мая 2005 г. 22:56
Правильное название для этого обзора будет Звездные войны. Просто Звездные Войны.
Замкову
+ 0 0
25 мая 2005 г. 16:54
Не плачь (протягивая платочек) глазки покраснеют^)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти