Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Везет, как утопленнику» / «Boudu»
Архитектор
+ 0 0
25 июня 2005 г. 20:28
Показательная? По ходу мысли вижу, что ты девушка :) Деньги актеров было лишь частностью, а от частного к общему склонны думать только девушки или геи.
А что тебе нравится в обзорах, кроме краткого перессказа? Показательная ты наша ;-)
это - не единственная оценка.
но уж больно фраза была показательная.
Архитектор
+ 0 0
23 июня 2005 г. 12:51
Что же ты на меня так...Если это единственная оценка - то это не известно кому нужен врач
2 архитектор
если вам нравится подсчитывать деньги в актерских карманах, то это никак не проблема обозревателя.
Это проблема ваших родителей и вашего психотерапевта.
Архитектор
+ 0 0
22 июня 2005 г. 20:12
Тогда мне нравится читать аннотации, называемые обзором.
Архитектору
+ 0 0
22 июня 2005 г. 17:13
То о чем вы говорите в типологии жанров называется аннотацией. А жанр "обзор" несколько другая вещь
Архитектор
+ 1 0
22 июня 2005 г. 11:44
С каждым разом обзоры все короче и короче. На этот раз все уместилось в одно предложение. Что мне нравится в обзорах? В обзорах мне нравится дополнительная и интересная информация о фильме: про актеров, кто играл какую роль, кому сколько заплатили, рейтинги в пракате, мнение самих же актеров и рижессера, мнения критиков и.т.д. Меньше же всего мне интересно, это читать графоманство других людей, которые списывают имена создателей фильма с обратной стороны dvd-диска.
Француз Жерар Жюно, конечно молодец, но он – далеко не первый обратившийся к этому сюжету режиссер. В 1932 году Жан Ренуар снял ленту «Будю, спасенный из воды», затем была одноименная телепостановка Пьера Саббо 1978 года и американская комедия-86 «Богатые и нищие из Беверли Хиллс» от Пола Мазурски. Здорово было бы посмотреть и сравнить всех существующих Будей, но, в принципе, я довольна и этим.
а что, собсна, омерзительного в обзоре? Обзор хороший...я даже жалею, что не схожу на фильм..(((
Омерзительно. Не фильм, обзор.
  • Оставить комментарий
  • Войти