Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обзор фондового рынка с 02.05.05 по 06.05.05

Обзор фондового рынка с 02.05.05 по 06.05.05

Да че парить, вы че прани, после майских ничего хорошего не будет, все же плохо. сплошной пессимизм!!!!!! Короче, ПРОДАВААААААААААААААЙ, братва все бумаги к чертовой бабушке, поближе к августу встанем в рынок.. И все будет пучком.Сейчас правда тоже поиграть можно, в интрадее модет кто научит - а то денег охота, а работать не с чем!!!!
нефть выдохлась. газ сокращают. мобилки насытились. сушите сухари господа
По_якутски_хозяин
+ 0 0
14 мая 2005 г. 21:00
Деньги, из страны бегут, народ боиться.
Даже по рынку чуствуется длинных денег нет.
Ситуация складывается, что вообще возможны корпоративные дефолты, денег назанимали короткосрочныз на западе, ща надо перезанимать а ставки выросли.
По_якутски_хозяин
+ 0 0
14 мая 2005 г. 21:00
Деньги, из страны бегут, народ боиться.
Даже по рынку чуствуется длинных денег нет.
Ситуация складывается, что вообще возможны корпоративные дефолты, денег назанимали короткосрочныз на западе, ща надо перезанимать а ставки выросли.
to SAS: а у тебя чувство юмора будь здоров! :))
Я думаю НН будет продолжать рости
to ADD: про татар особенно префы - согласен, потенциал есть. Но вот вопрос - в течение какого времени этот поетнциал реализуется?...Пока что то дохло в татарах.
Есть мнения? )
Татнефть будущее рассеи)
+ 0 0
14 мая 2005 г. 20:46
я забыл что у вас ночь уже)) на часы глянул перепугался прямо весь)
пока что вниз. дальше посморим
kras-trader )) а зачем? )) ...
В Красноярске интернет-трейдинг вообще есть? Стоки кто нить торгует или как?
По_якутски_хозяин
+ 0 0
14 мая 2005 г. 20:36
на ближайшие полтора месяца может дальше боковик идей для роста нет
пока полит риски не уйдут либо с ФСР скажет что всё ставка уже достаточно высока
Господа трейдеры, у кого есть какие мнения, куда пойдет рынок после майских праздников? Единственный позитив - досрочное погашение долга Парижскому клубу, а так вроде радоваться и нечему...
  • Оставить комментарий
  • Войти