Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автолюбитель, стой! Стой, автолюбитель!

Обсуждение материала:

Автолюбитель, стой! Стой, автолюбитель!

С проблемой "чего-нибудь отремонтировать в своей машине" сталкивается рано или поздно любой владелец авто. Если знания и руки позволяют, за дело берутся самостоятельно. Если есть знакомые механики-электрики, то проблема тоже легко решается, и за качество работы переживать не придется. Но если вы отдаете свой ненаглядный автомобиль в руки работников автосервиса, то, с высокой степенью вероятности, без переживаний и нервов не обойтись. Можно, конечно, посоветовать всегда обращаться в места типа "Медведя" или "Атлантик моторс", но ведь не каждому по карману тамошние расценки, поэтому и ищет народ "свой" автосервис. Чтобы и недорого, и качественно, и честно. Есть ли такие места? Мы предлагаем вам ознакомиться с отзывами о работе красноярских автосервисов, а также с комментариями специалиста. Обращаем внимание на то, что список отзывов будет пополняться и после публикации этого материала (аналогично списку такси города), поэтому ждем ваших отзывов.

Алексей
+ 0 0
2 июня 2012 г. 01:30
Коллега написавший (хороший )отзыв про Бугач - авто, видимо Вам работу делал настоящий электрик, купил машину 2011 году, через 8 месяцев загорелся чек - проверка двигателя, приехал в Бугач, электрик что то там поделал, сделал сброс, и сказал клятвенно что все будет нормально. Шутник видимо, теперь езжу каждые 3 недели с этой проблемой, и каждый раз тянут деньги.
В общем отзыв о автосервис бугач.В общем ситуация была такая! Налетел на яму, И что то начало на первой скорости шеркать , стучать стук был вроде с правого колеса.В общем я не знал что это, и так как я чайник полный, и права у меня недавно поехал в сервис.Приехал отправили к мастеру, и вот тут то и началось самое интересное.Подняли значит мой ваз 2109, и начали смотреть переднюю подвеску. Что где стучит. Посмотрел наглядно,ничего не нашел (видимо не знал в чем дело).И тут он он заметил что крепление передней растяжки немного вошло в переднюю панель. В общем диагноз (надо переваривать панель потом делать развал и еще что то сказал я уже не помню) В итоге окозалось что просто защита двигателя после наезда начала стучать об двигатель, делов было 1 мин ломиком отогнуть. Хотя он сказал при заезде в бокс что слышал стук.Осталось непонятное впечатление от сервиса вроде бы свиду граммотные люди .
где найти профессиональную литературу по АКПП Хонда?
Добавлен отзыв Юрия о сервисе "Жемчужина" на Калинина, 82. Спасибо.
Олег Мельников
+ 0 0
10 апреля 2003 г. 12:49
Добавлены отзывы о сервисах: на Доме Куприяна, на Шахтеров, на Обороны. Спасибо Александру Нагирному!
2naas: эт как в анектоде:
"Приводит мама сыночка к психиатору:
- Доктор, он болен! На улице зима, а он утверждает, что лето! Помогите!..
Тот сыночку:
- Ну посмотри на улицу: снег, вьюга, холодно! Какое ж это лето?!
Мальчик, вздыхая:
- Вот такое вот хреновое лето!.."
:)
такая, значит, там диагностика.. ;( тебе ж дали бумажку-квитанцию? какая услуга там написана?
Модератор
+ 0 0
9 апреля 2003 г. 17:25
Алекс, на будущее - такие вопросы лучше задать в соседнем разделе: Увлечения-Авто.
2 Остальные участники: просьба отвечать не в этом треде.
Подскажите, где можно ремень ГРМ поменять на Короне, качественно и недорого?
2SuperPups: если делают диагностику, то выдают клиенту какие-нибудь результаты, а здесь просто сказали, что комп не работает, но, во-первых, для этого диагностика не нужна, а во-вторых, ничего они и не делали, а просто мне мои слова и пересказали :(
Олег Мельников
+ 0 0
9 апреля 2003 г. 16:15
SuperPups: Ага, а потом сюда впечатления :)
2Пузанов Вадим: ну вот, кажись, и реальная польза от этой странички - однако, поеду на Высотную электрику-зажигание делать. так вот. :)
Олег Мельников
+ 0 0
9 апреля 2003 г. 15:25
Спасибо Дмитрию за отзывы об Ever's и Тургай-сервисе!
2Александр Нагирный: в "Спикере" с тя содрали за диагностику! ;) жаль, что ничего у них в лучшую сторону не изменилось..
Олег Мельников
+ 0 0
9 апреля 2003 г. 14:12
Благодарим Андрея Савиновских за отзыв об АвтоВАЗе на Шинников.
Олег Мельников
+ 0 0
9 апреля 2003 г. 13:58
Разумно! Надеемся, что наш список только поможет в подборе сервиса.
Добавлено еще три отзыва от Александра Нагирного о сервисах: Спикер, на Спандаряна, на Космосе. Спасибо!
Абсолютно согласен с Алексакндром (duda@akadem.ru). Машину делает не сервис, а слесарь. Хотя в брендовых типа Медведь Крепость Орион делают очень даже хорошо. А если ехать к кому то делать, то надо найти пару людей которым ты доверяешь и которые дадут положительные отзывы об этом месте.
Олег Мельников
+ 0 0
9 апреля 2003 г. 13:08
Добавлен еще один отзыв о Хонда-клубе.
Олег Мельников
+ 0 0
9 апреля 2003 г. 12:28
Добавлены отзывы Вадима Пузанова об автосервисах: на Высотной, на Копылова-Киренского, на Мечникова, 50. Встречайте! Вадим, спасибо!
Олег Мельников
+ 0 0
8 апреля 2003 г. 15:33
Добавлен отзыв о "Виколе" на Курчатова.
Сакура Моторс на Вавилова
[отзыв перемещен в текст статьи / О.М.]
Олег Мельников
+ 0 0
7 апреля 2003 г. 14:01
Добавлены отзывы Павла о Стоп-сервисе и Автодизеле. Спасибо!
Спасибо огромное за такую страничку!
Интересно, а хорошие сервисы существуют? Пусть дорогие, но где на тебя смотрят не как на кошелёк и делают качественно только то, что нужно?
Олег Мельников
+ 0 0
4 апреля 2003 г. 16:55
Александр, спасибо, ваш отзыв добавлен. Уточните, какой Автоваз имеется в виду. Подозреваю, что на Шинной. :)
Олег Мельников
+ 0 0
4 апреля 2003 г. 16:45
Спасибо Диме, который прислал еще три отзыва: про Ever's, Бугач и безымянный на 26 Б. комиссаров. Список наш пополняется, и это не может не радовать!
Алексакндр
+ 0 0
4 апреля 2003 г. 16:33
[отзыв перемещен в текст статьи]
И еще ! Люди! Помните самое главное!
Машину ездят делать не в сервис, а к слесарю!!!!!!
Олег Мельников
+ 0 0
4 апреля 2003 г. 16:03
SuperPups: Спасибо, стараемся. На подходе еще несколько отзывов.
Кум: Спасибо, ждем!
Здравствуйте люди добрые. В общем то комментария как такого и не будет, но одно скажу точно - буквально через пару недель, комментариев от меня, скорее всего, будет куча... ;-)
Класс! молодцы, здорово все сделали, как я себе это и представлял. приятно, что не только разговоры говорите, но и дело делаете! ;) осталось только, чтоб народ идею поддержал и присылал свои отзывы.
Олег Мельников
+ 0 0
3 апреля 2003 г. 18:05
Список пополнен отзывами Димы о Хонда-клубе и техноцентре ЭКЛ. Спасибо за участие, ждем новой информации!
  • Оставить комментарий
  • Войти