Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Торопимся за Сетцером, пожинаем плоды шестилетнего ожидания, забавляемся гангста-рэпом
Unforgiven too
+ 0 0
8 июня 2004 г. 13:28
ЭЙ!!!! ты чево это??? Отличный альбом у Metallic'и. Если ты его послушал один раз ясно что не понравился....редко что у Них с первого раза таким как ты нравится....Альбом понять надо
Ну да, именно личное мнение, натурально. Тут есть такой момент, по-моему: кроме личного мнения автора бывает либо личное мнение выпускающего лэйбла, либо личное мнение другого автора (либо - простое перечисление выходных данных диска). Так вот, по-моему, перепечатывать пресс-релизы не интересно и не полезно. Я вместо этого отношусь и отношение это мотивирую. В меру скромных своих сил.
:) А "комковский стиль" - это как? Я просто не в теме совершенно, "Комок" раз в год вижу...
Именно личное мнение автора. Именно. Только вместе с этим автор еще и достаточно ясно дает понять, как относиться к рассматриваемым им альбомам.
А вот насчет претензий на всезнайство - с этим можно поспорить ;) Митя на самом деле большой спец в современной музыке, однако обо всем он не знает - за это я вам ручаюсь ;)
Кстати, а чем же плох комковский стиль изложения? Когда я регулярно читал "Комок", мне очень даже нравились рецензии Никитинского.
личное мнение автора. претензии на всеохватность и всезнайство. "я предупреждаю..." :) Комковский стиль повествования.
  • Оставить комментарий
  • Войти