Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Высший пилотаж» / «Spun»
Клевое кино. Клевый саундтрек. Кстати, кто-нибудь знает где взять саундтрек? Напишите мне на мыло :)
сравнивать с "transpoting" помоему нет смысла, фильмы разные абсолютно... странное ощущение, посмотрев "реквием по мечте" я просто протащился, посмотрев "transpoting", меня чуть не сташнило; здесь просто mix из всего... и поржать можно (особенно гениален Рурк в белом фраке на фоне звездно-полосатого, говорящий "...не важно что п*** сделала для тебя, важно, что ты сделал для п***"), классное мульт сопровождение, в этом тоже своя прелесть, также есть просто отвратные моменты... что сказать, это весь Экерлунд
да да да!!мы его под психоделиками смотрели и... ....и...и..просто непередаваемо!!! звуковое оформление, режисер, все!!! вот сейчас за ним в прокат собираюсь...
гениальный фильм!!
Очень реалистично показана субкультура первитиновой наркомании, американской. Я наблюдал подобное в России, и могу сказать, что фильм очень правдивый, настолько правдивый, что кажется, что режисер сам плотняком проторчал на первитине несколько месяцев.
  • Оставить комментарий
  • Войти