Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Золотой Ключ
бездельник2Милана
+ 0 0
16 октября 2003 г. 18:55
Нет вопросов. Бываем там постоянно. Присоединяйтесь.
сводите меня в это заведение
со мной будет интересно и уютно.
Была там очень давно, еще практически сразу после открытия, зависали там 10 часов, посморела все - от репетиций стриптизерш до вечернего шоу. Особенно понравилась одна девочка,танцевала профессионально (знаю о чем говорю), обслуживание было хорошее , никто из персонала не доставал, в бильярд играли долго и интересно, много съели и выпили вкусного, в общем понравилось...после бывали не раз, не разочаровалась.
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 00:53
Мдя... А Буратино то где? я и под стол заглядывала и в туалете смотрела... Наверное его какой-нибудь Карабас снял...
был, ел и пил... в принципе все хорошо там.... особенно вентиляция.... воздух без дыма, что редкость для таких мест. на стриптизершах сразу видно сэкономили...корявые... консумация работает, но... все три танцовщицы сели за столик к каким-то чувакам и я почувствовал себя обделенным вниманием и лаской и стриптизом....
пан Т.А.Грюэль
+ 0 0
22 апреля 2003 г. 19:01
Автор злобу копит... накопит - "похвалит" кого-нить... :о)
Чё засохли-то? У ГарГантюа запасные печени кончились?
Вот если бы добавили в репертуар танцовщиц номер в костюмах из одноименной сказки - было бы круто, и название сразу бы стало оправданным. Представляете - Мальвина танцует с Пьеро и Буратино... и все трое - девушки :о)))
Хорошо, что именно те буквы поменяли, а не две другие :)
В ответ на P.S.: Думаю, что сначала хозяева хотели назвать заведение "Золотой кий". Потом узнали, что такой уже есть, а вывеска уже была готова, вот и поменяли две буквы - чтобы деньги сберечь :))
  • Оставить комментарий
  • Войти