Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самая известная рецензия

Обсуждение материала:

Самая известная рецензия

Месяц назад знаменитый сетевой деятель Максим Кононенко, более известный как мистер Паркер, по просьбе Интернет-издания Дни.ру написал статью об Игоре Талькове, в которой изложил свою оценку творчества певца. Несмотря на то, что подобных статей каждый день появляются сотни, именно этому материалу суждено было стать, наверное, самой известной музыкальной рецензией в Рунете. Во многом потому, что в своей статье Паркер в присущей ему откровенной и честной манере написал, что Тальков — достаточно посредственный певец, поэт и композитор, который прославился благодаря интенсивному использованию в своих песнях темы патриотизма, очень популярной в России в конце 80-х годов прошлого века. Но самое страшное заключается в том, что Кононенко в своей статье осмелился назвать Талькова певцом для быдла.

Дын-дырын
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:05
Кононенко, фамиля така. Подсократила я его малость.
Дын-дырын
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:03
О том, что не дело журналистов свое мнение высказывать...у них еще целая масса всевозможных задач. СМИ как-никак.
Как я уже тебе говорила, на мой взгляд, статья Коненко - "обратное общее место". Типа все его хвалят, а я опущу. Я верю, что он действительно так думает. Более того - даже с ним во многом согласна. Проблема в том, что онлайн-журналистика обладает специфической атмосферой "безнаказанности", что и спровоцировало этот скандал... И ты его раздуваешь, иходя из своих собственных вкусов (типа круто Коненко всех на.. послал..).
А я вот считаю, что за базаром следить надо. А журналистам - особенно.
Дын-дырын, ты о чем?
Дын-дырын
+ 0 0
15 мая 2003 г. 14:54
Не, ну ваще твой обзор.. типа, пройди по базару, коль не нравиться.. и все же...
Дын-дырын
+ 0 0
15 мая 2003 г. 14:53
Сендфор, ты тут тоже вкусовщину разводишь, раздуватель.
Он людям в душу не лез, он высказал свое мнение. Другие люди с ним не согласились и в хамской абсолютно форме начали отвечать. Ну и кто же тут неправ? Или вы тоже считаете, что не дело журналистов свое мнение высказывать?
А скандалы я люблю, да. Особенно раздувать.
а вообще, это небольшой маленький скандальчик... ничего интересного. Вы один из тех кто его раздувает ;)
У каждого человека своё мнение, свои любимые поэты, писатели, исполнители, каждый имеет свой вкус, и то что он написал(Паркер), просто залез в душу к этим людям и насрал там... а ведь у Талькова и правда было очень много поклонников, очень... То что Вы так не скромно его возносите, да еще и подтверждаете его слова, чести вам не делает...
Извините, у меня тоже могут быть ошибка, да и пишу я не складно, но не в этом суть…
  • Оставить комментарий
  • Войти