Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Помогите найти брата в г.Минусинске

Помогите найти брата в г.Минусинске

sasha-20062006
+ 0 0
13 мая 2007 г. 14:39
помогите найти друга детства. Зовут Кутелёв Виталий Васильевич. 1972 г.р. Мы с ним родились и вырасли в киргизии в г. Майли-Сай. Все детские и юношеские годы прошли там, а потом судьба разбросала нас по разным городам России. Знаю только, что уехал он в славный город Минусинск. Вот уже 15 лет я никак не могу с ним связаться или хотя бы узнать где он, что с ним? Лет 7 назад разбился его брат Юрий. Его жена Олеся, девичья Прядко. Больше ничего о нём не знаю. Помогите пожалуйста!!!
У меня тоже брат где-то запрапастился .Жил в Кодинске уже 2 года от него никаких известий .А сам я живу на Украине ттак что ехать накладно очень.
тыгывсков
+ 0 0
31 июля 2006 г. 15:54
Хорош табачек:)))
Алексей Плотников
+ 0 0
30 июля 2006 г. 14:22
Серега, моя ася 241-140-605, адрес - turist13@yandex.ru, братан, откликнись, пожалуйста!!!!!!!!!!!
Если кто прочитал, он живет на Абаканской 59, кв 77, фамилия Липин, студент Абаканского института, учится на юрфаке
Это же район консервного завода! У меня там куча друзей. Что ж звякну. Мож и найдем:)
Ирландец
+ 0 0
4 июля 2004 г. 14:18
екарный бабай! Съездите сами в Минусинск и поищите. Нашли, где объяву кидать...
Анатолий
+ 0 0
4 июля 2004 г. 01:31
Потеряна связь с родным братом ,я надеюсь что есть люди,которые проживают рядом с ним и способны сообщить о его состоянии Его данные:Филатов Валерий Николаевич 1960г.рождения,должен проживать в г.Минусинске Краноярского края,по ул.Хвостанцева дом 7кв4. Буду очень признателен. Мой адрес:Fil1967atov@mail.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти