Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Реалки в музее(КИЦ на стрелке) - это круто???!

Реалки в музее(КИЦ на стрелке) - это круто???!

Алхимик жжешь!:))) А вообще как были реалки на дубе том так и ОСТАНУТСЯ В ВЕКАХ!!! Ибо ничто так не укрепляет коллектив как свежий воздух и возлияния при любовании красотами любимого города:) Я СКАЗАЛ!
какой бред.
кто нада те и дают
Вымышленный
+ 0 0
30 марта 2007 г. 11:42
Да кто же сейчас даёт нахаляву то? ))))
А Дали, на халяву будет?
Lenin, позвони, или напиши, дело есть :)
8-950-434-14-79
М-да.. Музей. Всплывает в памяти галереи картин или чего-нить другого. Все ходят от одного экспоната к другому, шепотом выражают свое мнение, потихонечку восхищаются или молча ненавидят..
И вот, в эти стены, пропитанные пьянящей тишиной культуры и творчества, под девизом "добавим свой лик к экспонатам", втрухается шобла progressivА с ревом, пивом и анчоусами...
Следующий на рассмотрении, видимо, будет мавзолей.
Собственно без разницы, лишь бы в спину не дуло.
Зато ориентироваться проще: если покойник попросит вас быть потише, значит реалка удалась..
Охотница
+ 0 0
16 марта 2007 г. 12:53
Уважаемый товарищ, я бы с удовольствием лицезрела трезвого вождя пролетариата, но подготовка к сессии занимает все мое свободное от трудов праведных время. А в музей как раз на этих выходных собиралась заглянуть.
А теперь давайте с вами газбегёмся, гражданочка Охотница!!!
Ну во первых - не надо всё так драмматизировать!!! Сами то вы часто в мозей ходите??! ВОТ, а так наш музей будет молодёж окультуривать, хоть люди к нам потянутся, глядиш и все трезвенниками станут.. тут же АТМАСФЕРА!!! Тем более администрация обеими рука ЗА(!!!) так как музею нужны ЛЮДИ, и свежие умы. А если вы такая поклонница культуры, то мы готовы помоч вам в реализации какогонибудь проекта.
Я буду очень рад видеть вас в пятницу. Пиво никто вас пить не заставляет, это дело добровольное.
Комсорг, огромное спасибо тебе за поддержку!! Надеюсь ты придёшь на реалку, что бы я мог выразить тебе своё почтение. :-))
Светочкин, тут пишет сам Lenin !!! Ну как я могу нормально мыслить! Поэтому имею право поглупеть ;)
Охотница
+ 0 0
16 марта 2007 г. 09:46
Комсорг: Димочка, ты меня вынудил нахамить тебе. Твоя наивность сродни глупости. Никогда не думала, что буду писать в твой адрес такие вещи.
2 Охотница
Уважаемая, ну что вы прямо так.
Место пропитано культурой, глядишь народ без фанатизма поутребляет малость.
Я за!!!!
Охотница
+ 0 0
15 марта 2007 г. 09:14
И как это остальные музеи без попоек обходятся? Печально когда музей превращают в паб.
Не беспокойся, музей уже солько лет стоит, и до сих пор уцелел..))))) Он бронировнный..)) так, на всякий случай..))))
А может и поднимится..))) Вы же знаете сколько сразу посетителей будет..)))) А вообще пиво там ещё задолго до нас распивалось... музейные ночи без пива не проходят..))))
А воообще смысл в этом есть... но только я вам об этом в привате расскажу..))))
Интересно, а зачем это администрации? рейтинг музея поднимать?)) не верится что они прямо-таки рады будут))
А музей то уцелеет после этого?
Охотница
+ 0 0
14 марта 2007 г. 09:14
Сделать музей местом для распития пива в холодное время года… Ну вы, ребята совсем охренели:(
Товарищи, есть возможность проводить реалки в музее (КИЦ) Еженедельно!!! Администрация просто будет рада выделить нам помещение, и поможет в какихто организаторских делах. Вход будет для нас свободный. Как вам такой вариант??!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти