Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Депрессия

Депрессия

Для приличия говоришь ?? хммм.. заманчиво :))
Ну сказал бы чего, для приличию тип.
Сорри. Отлучалась, у мну ученики приходили.
А то мы тут с тобой форум в чат превратили, вроде как не попрАщавшись утопала поучилось
Ну сказал бы чего, для приличию тип.
Сорри. Отлучалась, у мну ученики приходили.
А то мы тут с тобой форум в чат превратили, вроде как не попрАщавшись утопала поучилось
а что тут ещё говорить :)
типа и сказать нечего?))
Да я тут как-то статистику читала, скок времени мужчины о чем думают:-)))
Ну и прикинула.
Неужто в точку?))
оппа .. а как ты узнала о чём я думаю ?????
лезем?
Да не то , что ты подумал, а в чат!:-))
нет, ну понятное дело в чат залезть надо :)))
ага, всему чату. намана
А номер не дадити-с?
ты через что сидишь то ? у тя ася есть ?
Я в принципе, ничего против не имею. В чате я почему-то либо вылетаю, либо зависаю. Фигня, короче, какая-то. Хотя после каждого третьего сообЧения здесь тож вылетаю...:-))
не "надо..." а мона попробовать :))))
:) *Гыыы да в принципе я тебя сразу понял :)) и вообще прям как мини чат устроили :)))
Хм... Ну а как еще сформулировать? Скажу, что НАДО радоваться за других, вроде как уже ценные указания к действию получаются... Подскажи, как иначе сказать?))
Гыыы..."а пробовать радоватся за других ПРОБОВАЛ ?... " и т.д.... типа не мне .. ? получается что мне :)
Ну я вроде как и не тебе лично:-)) Имен не называла:-))
эээээ....мммм.. я вообще то не про себя говорил... да и проходили мы ето ужо.. :))
И сам как раз всё и изменил :)
:А пробовать радоваться за других не пробовал? И думать, что и тебе повезет, и подумать о том, что может быть, что-то ты в силах изменить сам? Не все, конечно, но где-то мы слишком часто ждем поворота судьбы. И никак не хотим брать штурвал в свои руки. Плакать и сетовать на судьбу легче!
А некоторым в одиночестве ещё хуже становится :(
А гуляя настроение тоже может ухудшится..
Видя чужие счастливые лица может подуматся...-они все счастливы а почему мне так не везёт ?
Если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
* 57 азиатов;
* 21 европеец;
* 14 американцев (северных и южных);
* 8 африканцев;
* 52 будут женщинами;
* 48 мужчинами;
* 70 не белыми;
* 30 белыми;
* 89 гетеросексуальными;
* 11 гомосексуальными;
* 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США;
* у 80 не будет достаточных жилищных условий;
* 70 будут неграмотными
* 50 будут недоедать
* у 1 будет компьютер
* 1 будет иметь высшее образование
Если сегодня с утра вы проснулись здоровым, вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если вы никогда не переживали войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в вашем холодильнике есть еда, вы одеты, у вас есть крыша над головой и постель, вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Светлячок
+ 0 0
30 июля 2003 г. 14:44
Это не относится к депресии, но.....
Несколько способов, помогающих вывести себя из состояния уныния:
1) Отправляйтесь в такое место, где вы можете побыть в одиночестве. Отведите себе некоторое время - 10-ти минут будет вполне достаточно - для того, чтобы полностью отдаться плохому настроению. Когда время мрачных раздумий истечет, вы почувствуете облегчение и сможете приступить к решению проблем.
2) Выскочите на прогулку, хотя бы вокруг дома. Очень трудно одновременно двигаться и дуться. Короткая прогулка зарядит вас энергией и поможет "прочистить мозги", подготовив их тем самым к работе по решению проблем.
3) Переключите свое внимание на что-то другое или на кого-то другого. Если можете, поговорите с кем-нибудь о погоде, позвоните другу по телефону. Если поботать не с кем, просто оглянитесь вокруг. Отвлекитесь и подумайте о том, что происходит в вашем кабинете.
прекрасно понимает Сандру и сочувствует ей ....
сандра спасибо тебе за откровение, оно меня как то ободрило дало силы войти в калею
я убежала из города родноваот казалось неразрешимых проблем,не ценила что имела вокруг себя.все казалось в мрачном цвете потеряв двух близких людей несмогла просто жить вгороде.Решила поменять обстановку уехать. живу в Москве. хорошая работа а проблемы от которых убегала остались одиноко.... Кругом пустота...наверно не ценила что имела, не тому в жизни придавала значение. У меня все размыто неумею писать просто хотелось высказаться а,я оказывается козноязычна
Вальтер Скот
+ 0 0
24 июля 2003 г. 20:42
Эх, хороший ты человек, Сандра, позитивный...
  • Оставить комментарий
  • Войти