Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Гитаристы и любители поиграть, заходите!!!!!

Гитаристы и любители поиграть, заходите!!!!!

Ирландец
+ 0 0
25 марта 2004 г. 13:20
Обычно продавцов ставит в тупик вопрос о музычке типа Cruachan :) Да и от The Chieftains многие бывают в ступоре :)
лабораторная крыса-Д.Кум
+ 0 0
25 марта 2004 г. 12:33
альбом называется страх и ненависть ....насколько я помню( просто я дала послушать касету подруге)
А продавцы мне отвечали, что тараканов они давно вытравили.....
А сколько длится выступление?
лабораторная крыса- не знаю кому...
+ 0 0
25 марта 2004 г. 12:29
Я не знаю любят ли они крыс, это и не важно( тупишь ты конечно не по-детски), но наверняка они помнят что такое аудио касеты,т.к. они являются ихними продавцами...
и спасибо что предвидел, что меня не пустят...я как нибудь еще к тебе обращусь, может ты еще что нибудь предскажешь...о, великий!
Д.Кум - лабораторная крыса
+ 0 0
25 марта 2004 г. 10:48
Очень рад что тебе понравилось!(кстати а какой альбом?)
А то что на тебя так продавцы смотрели, это нечего!Я иной раз такое у продавцов спрашиваю, что они просят обьяснить, что сие значит!
Насчет Нирваны, это я ступил конечно,но они будут выступать и это самое главное!
2 лабораторная крыса
+ 0 0
24 марта 2004 г. 16:29
есть два варианта почему продавццы смотрели на тебя с удивлением. Первое: ты спросила у них устаревший носитель, про который они ничего не помнят. Второе: они не любят крыс.
А тараканы будут в Гаване, а не в нирване.
в полдесятого начнут. Так что родители тебя не пустят.
Ирландец - крысе
+ 0 0
24 марта 2004 г. 13:45
Играть можно по разному. Можно аккордами, а можно как надо :))). Я полагаю, Д.Кум до аккордной игры не опускается :)
лабораторная крыса-Д.Кум
+ 0 0
23 марта 2004 г. 22:11
ничего себе!!!!! а я думала, я плохо на гитаре играю.....так что может я еще на великого гитараста потяну!! я играю спокойно Я Свободен!!! вот.... и еще я купилда касету тараканов....на меня дико смотрели продавцы муз. магазинов, после того как я спрашивала есть ли у них тараканы....ну мне понравилось.только я вот что подумала, в нерване ведь все поздно начинает так что наврятли меня отпустят:((((((((((((((((хнык хнык
Недавно пытался играть песню группы Кипелов "я свободен",чуть руки не сломал(особенно левую),при этом я не пел, а громко ругался матом и проклинал все на свете.......
Д.Кум - Ирландец
+ 0 0
22 марта 2004 г. 12:18
таковые не слышал........
лабораторная крыса
+ 0 0
19 марта 2004 г. 21:19
а кто нибудь в феврале на deathlocation был? Если да, то расскажите пожалста мне чего нибудь.. слышали группц solar falls...или вообще знаете таких?
Ирландец - Д.Куму
+ 0 0
19 марта 2004 г. 18:30
Хе-хе... А это все (кроме Silly Wizard) - русские команды :)
тыгыдымсков - Д. Куму
+ 0 0
19 марта 2004 г. 14:01
ясен перец)
Д.Кум - тыгыдымсковый
+ 0 0
19 марта 2004 г. 12:51
Да я же в шутку!
Д.Кум - Ирландец
+ 0 0
19 марта 2004 г. 11:46
Мне бы что - нибудь русское!!!
Виктор Чайка к премеру :о))))))))))
Шучу,мне надо бы пятую бригаду или неторые песни тараканов!
но в основном мне бы аккорды Красноярских групп.
Ирландец
+ 0 0
18 марта 2004 г. 16:30
правда, это не красноярские команды :)
Ирландец - Д.Куму
+ 0 0
18 марта 2004 г. 16:29
The Dartz весь почти подобрал, Крыса и Шмендру, Silly Wizard пару песен, Мельницу :) Нужно тебе такое? :)
тыгыдымсковый - Д. Куму
+ 0 0
17 марта 2004 г. 18:51
не надо старой гитарой печку топить если ты к ней с душой она знаешь как в ответ играть будет. у меня гитарке 20 с лишним ерманский фендер лид стар зоветься. и ничего. играт.
http://www.ultrabuzz.com/music.php?id=144 - пример.
Вот куплю новую гитару и старой печку топить буду!!!
Д.Кум - тыгыдымсковый
+ 0 0
17 марта 2004 г. 12:35
Правильно!!!только у меня она два года, и вид у нее....... как новая!!!
Д.Кум - АНГЕЛ
+ 0 0
17 марта 2004 г. 12:29
Хочешь научиться играть , так иди в муз. школу!!!Когда-то я с этого сам начинал!!!
тыгыдымсковый-Д.Кум
+ 0 0
17 марта 2004 г. 12:26
Алины по моему не так давно начали выпускать? или я не о том?
Д.Кум - тыгыдымсковый
+ 0 0
17 марта 2004 г. 11:42
А по мне так л. крыса права.Пусть с сложного начинает...
У меня до сих пор "Алина"!!!Старушка моя:о)))
тыгыдымсковый-Ангеле
+ 0 0
17 марта 2004 г. 09:55
учить играть на гитаре это долгая и тяжелая работа, но и веселая заодно, бывает много веселых моментов, я три года проучил ребят но больше чего то не хочеться)))
самый верный способ - научи себя сам. а лабораторную крысу не слушай. плохому научит. да и мозоли на пальцах не так уж необходимы, а вот коготочки точно придеться срезать
Спасибо большое
лабораторная крыса
+ 0 0
16 марта 2004 г. 20:59
дешевую гитару с медными струнами, что бы мозоли на пальцах быстрее набить.....
нююююю объясните вы по русски мне ребенку глупому,что такое дрова
тыгыдымсковый
+ 0 0
16 марта 2004 г. 16:45
дрова марки "урал" пилятся на ура. рекомендую. только занозы замучают
Дрова?зачем дрова?ничего не поняла!:(
лабораторная крыса-ангел
+ 0 0
16 марта 2004 г. 15:45
а ты купи себе дрова и мучий их..быстро научишься..как я ... а потом совершенствуйся...
какая я мудрая..удивляюсь...
лабораторная крыса-Д.Кум
+ 0 0
16 марта 2004 г. 15:43
дык я с удовольствием.. тока страшна мне не знакомые места туды сюды...короче... что нибудь более известное намечается?
  • Оставить комментарий
  • Войти