Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Плагиат ников

Плагиат ников

ТинкиВинки
+ 0 0
2 июля 2004 г. 15:31
Ты прав бибанутый, а лучше даже не пользоваться чатом
Говорящая Рыба (Альт)
+ 0 0
2 июля 2004 г. 14:15
мысли вслух :)
интересно, после этого сообщения кто нить попытается? :)))
.. если конечно хоть один из моих ников вспомнит %))))))
Говорящая Рыба (Альт) -> Бибуратору :)))))))))
+ 0 0
2 июля 2004 г. 14:12
дарова теза :)))
раз в месяц ? :)))
ну, погорячился :)))))
я вот меняю дважды в день .. и ничего .. ни разу не замечал, чтоб кто-то хоть один из моих прошлых ников "увел" :)) хоть бы и на время ...
попользовать:))))
причем постоянные ники тоже не трогают :)))
Можно распихать всех локтями и выссказаться? :) Вообще, если менять ник раз в месяц, то такой проблемы не возникает :) Это стимулирует не только поиск новых методов в общении (ник накладывает отпечаток на манеру общения,если он субадаптирован психологически), но и привносит в чат кажущееся разнообразие :))
ммм....предлагаю переименовать тему в "как поюзать чужой ник без последствий"
да.....Кыся..помню, как кое-кто...взяв мой ник.."тешились"..ну да лано....Мы то незлопамятные..)хе..ток помним всё....
Потому..даже при регестрации -не поможет ничего....или можно ,например * пририсовать к нику ..вот и все......Доступ открыт.....хе
А еще очень смешно, когда под твоим ником заходит какой-нибудь админ и глупости разные пишет... вот смешно то :))))... да... чего только раньше не случалось))))
Заводной Апельсин
+ 0 0
19 июня 2004 г. 13:34
А еще какой-то "ЗаводнойСосок" появился, прям и хочется предложить ему, чтоб отсосал... :)
ОН САМЫЙ
+ 0 0
19 июня 2004 г. 07:39
А еще меня раздражает, когда мой ник испульзуют типа там "она самая"....
Ну да, в принципе оч неприятно, когда от твоего имени начинают какое-нить хайлово устраивать.. :/ Но мля, меня достаточно просто отличить от остального люда, ещё никто не ошибался :)
ну вопще, когда мы замечаем, что ник используется не .. собственником ... выкидываем и просим сменить .. но не всегда заметно .... ничего тут не поделаешь)))
мой ник тоже кто-то "гоняет" иногда) .. остается только надеется на разницу в стилях общения .. и на то, что твои постоянные собеседники это сразу замечают, чтоп никаких тайн другому не выдали)))))))
Кельганто
+ 0 0
18 июня 2004 г. 15:36
какие вы вааааажные))))
Охотница
+ 0 0
18 июня 2004 г. 13:28
ой, только не надо йорничать:)))
ОН САМЫЙ
+ 0 0
18 июня 2004 г. 12:28
да, мы все тупые, даже не подозреваем, что можно зарегистрироваться...
Пионер Петя
+ 0 0
18 июня 2004 г. 11:51
Я вот не могу зарегистрироваться в чат-клубе...
Адрес электронной почты, говорит, неправильный
Охотница
+ 0 0
18 июня 2004 г. 10:35
Леша, мне и показывать не нужно было, там как для "самых одаренных", проще не бывает:))
Ирландец
+ 0 0
18 июня 2004 г. 10:34
может Света, может. Мне даже показали как :)
Охотница
+ 0 0
18 июня 2004 г. 09:56
Регистрируйтесь в чат клубе и никто ваш ник пользовать не сможет, что может быть проще?
БлИзняшка
+ 0 0
18 июня 2004 г. 01:06
я отношуся к взятию другого ника точно так же как и к наркотикам.............воть!)
тоесть ООООООчень НЕ-ГА-ТИВ-НО
воть!)
хотя мой ник то никаму не нужен!
ну серавно!)
семья Рулит!)
это уже будет похоже)))на посещение личного психиатора)))
-Расскажите,когда у вас..украли ник?
---Что вы чувствуете по этому поводу?
-----Хотите поговрить об этом? :)
..Да-надо...банить..тех..кто подобен....и требовать смену ника....Были случаи..когда моим ником пользовались..Ток вот зачем им это нужно было?.понятия не имею....Вроде бы..от моего имени..никого не обидели.тогда.
Просто ради прикола?..тоже..-не смешно,вроде б..
)
ОН САМЫЙ
+ 0 0
18 июня 2004 г. 00:38
в догонку...
пишите как нехорошие люди (на жаргоне редиски) "взяли попользоваться" ваш ник
Отношусь к этому крайне негативно... Буду за такие дела обливаться клеем "Момент"... а то "ходют тут всякие"..... :-/
Та никак :) Мой дебильный ник никому в голову не придёт плагиатить %)
ОН САМЫЙ
+ 0 0
17 июня 2004 г. 23:51
как вы к этому относитесь и как с этим бороться? Биты, арматуру и прочее не предлагать )
  • Оставить комментарий
  • Войти