Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
...А вот был такой случай!

...А вот был такой случай!

Мармулет, Который...
+ 0 0
21 июня 2004 г. 09:31
Да Вам, батенька, мемуары пора писать на тему (к примеру) "Мое сексуальное взросление":)))))))))))
Однажды, когда мне было, наверное, лет 12 (ну, это тот возраст, когда мальчики начинают понимать, что мужицкае достоинство им дано не только для того, чтобы пИсать, и одновременно с этим еще не знают куда сие достоинство применить:-), я прямо таки стоял над пропастью в пучину гомосексуализма. Да! Был у меня дружок Дениска, мой ровесничек, однако что есть мастурбация он узнал пораньше меня - развит, наверно, был не по годам. Так вот однажды мы поехали с ним на великах рыбалить. Сидя за удочками, как водится, разговор зашел о женщинах!:-))) Вдруг Дениска изрек сакраментальную фразу: "Хочешь меня трахнуть" (может, фраза звучала и погрубее, но суть такова). Я некоторым образом оторопел... Но я еще больше оторопел, когда он снял штанишки, трусишки и лег на животик на травку со словами: "Давай". И... Я не почувствовал никакого возбуждения!!! С тех пор не могу понять разного рода мужеложников, и вот так бесславно закончилась попытка увлечь меня в грешную голубую пучину...
Интересно почитать от Человеков другие не менее пикантные истории.
  • Оставить комментарий
  • Войти