Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Знатоки кино - помогите найти фильм!

Знатоки кино - помогите найти фильм!

Как называется фильм с фразой: один говорит -париж столица франции!)) - а второй с закрытыми ушами отвечает (якобы хорошо читает по губам) - пердишь как слон в пространствии.
много фильмов сейчас хороших вышло. особенно фильмы которые наши снимают про знаменитых спортсменов. могу посоветовать вам Легенда №17 . вообще шикарно снято, умеют же наши снимать такое
очень бы хотелось посмотреть этот фильм очень красивый о любви!
Так и всходит вражье семя на земле рюсской...:)
пробуйте здесь поискать http://loungefilm.club. Как по мне, на сайте отличный поиск, и лично я всегда нахожу то, что ищу. А вообще можно и не искать, поскольку столько фильмов классных и достойных внимания, что можно смотреть новое, а про старое только вспоминать)
очень охотно хочется посмотреть фильм
Может кто-то помнит название фильма. Действие происходит в концлагере. Заключённого бросают в печь (она в виде колодца), но он падая зацепился за что-то и выжил. В стене этой печи было что-то вроде туннеля, заключённый туда залез. Дальше не помню(
Помогите пожалуйста найти фильм, названия не могу вспомнить, еще и не до конца смотрела. Может кто-то смотрел и вспомнит как он называется. Фильм, о девушке и парне, типичная мелодрама. Девушка вроде неблагополучной семьи, неполной, по моему только мама, парень с хорошими родителями. Его отец против общения с этой девушкой. Но они любят друг друга, несмотря ни на что. Была сцена где она перед игрой говорит парню, что беременна. Он очень рад. Потом был момент где парень играет во что-то, то ли баскетбол, то ли еще что-то. И падает. Попадает в кому. За это время девушка успевает родить ребенка. Потом он очнулся, но ничего не помнит. Его отец подсовывает ему какую-то богатую девушку, хочет что бы он с ней заводил какие-то отношения, пытается ограничить общение с той, которую он по-настоящему любит
ухтышка Марина
+ 1 0
26 июля 2019 г. 16:25
танцор диско, боливуд фильм
Ищу фильм там лес и природа
Я тоже ищу этот фильм...Пока безуспешно...
не могу вспомнить фильм в котором происходит схватка в лесу между китайскими войнами со сверх силами
А я думала только я одна помню этот фильм " Берёзовая роща свидетельствует"( хотя мне казалось "повествует")и очень хочу снова посмотреть,но так понимаю, что все поиски бесполезны...
зинаида
+ 1 0
12 мая 2015 г. 02:21
да,фильм был шикарный и показали все го-то 1 раз.
кто найдёт
мдв муся
+ 1 0
15 января 2017 г. 16:30
что будет тому кто найдет?
Есть версия что этот фильм есть в госкинофонде. На цифре не существует
Владимир
+ 1 1
28 июня 2014 г. 19:57
Так ни кто и не нашел "Березовую рощу?"
  • Оставить комментарий
  • Войти