Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Музыкальные предпочтения посетителей чата

Музыкальные предпочтения посетителей чата

Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
7 января 2004 г. 00:50
Последнее время просто нереал творится! Открыла для себя группы А-НА!!!!!Раньше конечно слушала, но сейчас..........просто супер-группа, супер-вокал, короче супер-дядьки"!!!!!!!!!Браво-брависсимо!
тыгыдымсковый - Blackmor
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 19:02
А я Диму люблю...Маликова... Вернее его песню...Там ещё слова такие "ветер нам в тысячу скрипок играл на просторееее и тихо плакал дождь...о том что не вернёшь...Наша с тобою "Лав стори" до боли печальная............" Вот как услышу эту песню...сразу такой Скотиной себя чувствую, хоть в петлю лезь...!
Второй день слушаю Pink "Try This", прекрасный альбом, особлево любима "Catch me While Im sleeping"
тыгыдымсковыцковый - Ирландцу
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 12:14
вот те и упс. обещчал нада писать))
а про роды проекта "никогда не говори никогда" Леха, на своем опыте знаю. ты б подкатил бы мне что есть? а?
____________
котята назад не полезут!!!!! пробовал!!!!!!
Ирландец - Сестренке
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 15:09
Упс...
UnKind Братишке
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 09:56
А ты мну пЭсню обещал. Где? :)
Ирландец - тыгыдымычу
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 09:15
Насчет того, что я разрожусь в музыкальном смысле - скорее всего уже не разрожусь. Все заморожено в том виде, в котором было. Басовую партию прописывать неохота, вернее просто нет времени съездить к брату и взять бас. Так что у меня пока с музыкой по принципу: "А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, мы запихали их назад". Нет времени музицировать, и я проект стараюсь задвинуть..................НО
.......НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО!!!!
чмок! Ты права :)
Тиша2Недобрая
+ 0 0
8 декабря 2003 г. 15:38
Ну и ладно
Эта...Земфира-не альтернатива!!! :)))) :-Р
Бе-бе-бе :))))) :))))))))))))
Светлячок
+ 0 0
8 декабря 2003 г. 14:18
С Цезарии переключилась на Cassandru Wilson, нирвана для ушей:))))
Гражданская оборона "Концерт от 4 июля" - вот что у меня неделю крутится в сидюке....аж штаны срывает мля.....
а мне ленинград зело нравится.. :) последний альбом вообще классный получился! к тому же они пару девчонок на подпевки взяли.. ;)
ну и еще кучу всего с удовольствием слушаю - от Розенбаума до Рамштайна.. %)
Незачто, всегда пожалуйста, будьте любезны!!
:)))))))))
Миу (:) 2 Veron
+ 0 0
6 декабря 2003 г. 03:43
Кста! :) пасибо за Многоточие :)
Многотичие......... форева
БИ-2..Дельфин..Шугабэйбс
Реальная_Ценность*
+ 0 0
5 декабря 2003 г. 23:54
кстати, вкусы с Тишечкой совпадают))))...
частично))))....чмоки)))
Би-2 "Песок", не разочаровали:)
Тишка to UnKind
+ 0 0
4 декабря 2003 г. 16:15
Любя...любя...так "любя" можно и до самоубийства довести, учтите все!!! А то все....любя....любя....эх(
;-)))) всех все равно целую)
Тишка to UnKind
+ 0 0
4 декабря 2003 г. 16:15
Любя...любя...так "любя" можно и до самоубийства довести, учтите все!!! А то все....любя....любя....эх(
;-)))) всех все равно целую)
Зая, я ж любя!!!!!
Еще и объсмеяли....ну спасибо....родные...все, "Сюда я больше не ездок,карету мне, карету..."....)
Земфира - нью вейв??? ХА!!!!!!!!!! :)))
Я слушаю рок....когда хочется думать....что значитрок? это классический русский рок - for ex.БГ(Аквариум),ДДТ,Науменко(Зоопарк),Чайф...и т.д. русский рок new wave - Земфира, Чичерина, Сегодня ночью, Звери...Ленинград....просто....не относя ни к какому разряду - просто слушаю)) не постоянно, правда,sometimes - под настроение))И классику рока зарубежного, Deep purple,Pink Floyd....иногда полезно послушать System of a Down or Slipknot))) это тоже для часто меняющегося настроения)...так....U2...Aerosmith....с роком по-моему все....
Я слушаю поп....и отечественный и зарубежный, когда думать не хочется))) когда мыслей ноль и не надо их)))тггда за дело берутся они...маленькие зеленые человечки....Виа Гра, Тату...Дима Билан, всякая там Фабрика....Звезд....etc....ну, вы меня поняли....а, ну из зарубежки ,Бритни,Рики Мартин,Шакира, Лопез не и т.д. и т.п.....)))все, загрузила своим списком любимой музыки....)))смотрите!))
Дерипаска
+ 0 0
3 декабря 2003 г. 15:40
Цезария супер.
Светлячок
+ 0 0
3 декабря 2003 г. 15:05
На сегодняшний день Cesaria Evora. И как будто нет мороза. А скоро ли карнавал в Рио?))))
Дерипаска
+ 0 0
27 ноября 2003 г. 14:54
у кого есть диск Богдана Титомира: X-Love (Самая большая любовь) 1995год? дайте переписать?
Купила диск с песнями М.Фрейдкина "Тонкий шрам на любимой попе". Класс!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти