Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пацаны, я заметил что все красивые девушки ходят по улицам города!!! А не по чатам...

Пацаны, я заметил что все красивые девушки ходят по улицам города!!! А не по чатам...

то-то я смотрю чат обезлюдел
"ПаРеНёК"
+ 0 0
13 мая 2004 г. 18:05
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ.
Копейкина!!!
+ 0 0
2 мая 2004 г. 14:01
Зачиталась...Нда...и тут уже меня приплели....я никому не вправляю мозги!Эт Раз! да!работа совсем другая!Эт два!И вообще тут увидела знакомое слово:ЭГОЦЕНТРИЧНЫЕ!!!))))))) Поговорить могу,побеседовать на любые темы,но извольте,мозги никому не хочу и не буду вправлять...Человек сам себе должен их вправлять,или морали родителей слушать...
Да девченок на улице массы....хоть и холодно! Удачи МУЖЧИНЫ!
Мишь, спасибо за поздравления, но не вовсех же топиках.. , мне так недолго звездную болезнь подхватить..)))))
Чмок!
Плох(а) тот(та) Разведчик(ца) который(ая) позволяет себя....
...разоблачить :)
Blackmor - ИнкогнитЕ(У)
+ 0 0
30 апреля 2004 г. 09:58
Точно! Со своей женулей не в ЧАТе познакомился. История нашего знакомства была очень романтичной! (кстати тогда Инета ещё не было...по крайней мере у меня)
Но за время общения в ЧАТе не раз знакомился с настоящими Разведчицами...с самой большой буквы! Вообще ЧАТ на самом деле ничем не отличается от жизни реальной в смысле наличия РазведчиЦ и НЕразведчиЦ... ;0) Всё как в жизни... И как и в жизни РазведчиЦ - немного...но они есть! И какииииие!!!
Шмыгуля, да я разве требую чего?)))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти