Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
НАСКОЛЬКО ДЛЯ

НАСКОЛЬКО ДЛЯ

Комсорг
+ 0 0
6 мая 2004 г. 18:31
А я бедный урод и горжусь этим!!!
Капитан Воробей
+ 0 0
6 мая 2004 г. 18:22
Хомяк уже столько раз "отп**дил и ограбил, убил и съел".. и че там еще? "изнасиловал"? хм... ну ему виднее, MM$'a, что я просто фигею...
нах трепать языком в форуме, а в реле молчать в тряпочку? Как такое называется? шалоболство вроде...
2 MM$(Б) - при чем здесь помойка?
ММ$(Балашиха)
+ 0 0
6 мая 2004 г. 18:01
Я здоров и у меня помойка только в одном месте!
Человек несчастен только оттого, что хочет быть таковым. Больше никаких причин быть несчатсным у людей нет.
Хочешь быть счастливым - просто будь им. (ИМХО)
И не менее часто именно красивая внешность делает человека одиноким и несчастным:)
Пионер Петя
+ 0 0
6 мая 2004 г. 16:20
Нет, зачем ММС'а п**дить и грабить...
ЛЮДИ!!!!! Где ваша гуманность?
Нельзя изгалятся над убогими...
ММСу нужен специалист-психиатр... чем быстрее, тем лучше
Ага. И че? Богат, красив, знаменит, а в душе помойка. Не встречали? Я встречал. И не раз. Часто красивая внешность портит как характер, так и восприятие мира. (ИМХО)
Хомяк то 4A-GE
+ 0 0
6 мая 2004 г. 16:05
А Может вовочку по приезде отп**дить и ограбить, убить и съесть, потом изнасиловать
Ну и ладно!
поистине богатому человеку не нужно об этом кричать на каждом углу, это и так бросается в глаза, а возгласы "я, мол, богат как крэз" это всего лишь фанфаронство:) смешно, право:)
ММ$(Балашиха)
+ 0 0
6 мая 2004 г. 15:24
Я богат и знаменит!!!
А зачем? На то она и скромность, что испаряется от осознания, что ты богат!
Типа скромнее надо быть имея за душой не мало:)
Типа с милым рай в шалаше?
еще больший бред:)))))
Кто говорит, что это чушь и бред, у того денех нет!
Бред...мля...ну и бред!!!
ММ$(Балашиха)
+ 0 0
6 мая 2004 г. 12:30
**, правильно!
только бабки!
Важны только деньги и ничего кроме денег. И тогда внешность ничего не играет роли в уверенности в своих силах!
Конечно внешность важна!!! Она же повышает уверенность в себе и своих силах...
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
27 апреля 2004 г. 14:41
Все важно и все имеет свое значение...
А что такое безумно красивый мужчина? А непривлекательная женщина? Конкретные примеры!!!!
Лучше посчитать сколько используется слово внешность...ну и однокренные:)))))
Почему зачастую встречаешь до безумия красивых мужчин рядом с далеко непривлекательными женщинами? Для женщины внешность мужчины не так уж и важна, так как женщины корыстны, хотя многие это скрывают. Так вот непонятно, что для мужчин важнее, внешняя красота или другие достоинства?
Встречают по одёжке, провожают по уму...
Так что я считаю, что большентсво лукавят, когда говорят, что внешность не важна...
Вобще в человеке должно быть всё гормонично... Как внешне, так и внутренне...
И я считаю, что будь ты хоть 100 раз красавицей, если в голове пусто, то интерес проходит быстро...
Так что можно делать выводы, что намного важней то, что у тебя внутри... а не внешняя оболочка... ( тем более при помощи косметики сейчас можно нарисовать любое лицо)...
для меня внешность все же..важна,но....внешность не только....снаружи..но и внутри....
...У меня было...что человек...не моего типа (внешне) очень нравился..:)..ОЧЕНЬ...и ваще...все хорошо..весна товарищи)
Обычный человек
+ 0 0
12 марта 2004 г. 15:11
Внешность важна безусловно. Но она не должна стоять на первом месте в списке достоинств.
Иногда нам кажется, что очень привлекательный внешне человек выигрывает на общем плане остальное "серой массы"...чувствует себя более уверенно... Это не всегда так. Я знала людей, которые будучи красивыми, были полными неудачниками, забитыми и с рукзаком комплексов. Надо любить себя таким какой ты есть.
В моей жизни был мужчина...абсолютно не привлекательный с первого женского взгляда. Но пообщавшись с ним хотя бы 10 минут, каждая понимала - он обояшка. И этого было достаточно..
Мой мужчина сегодня очень привлекателен. Но он не до конца это понимает, и потому никаких проблем с ревностью у меня нет ;))
Всем удачи и любви!
Кто посчитает, сколько у Werito во фразе использовалось слово привлекательный (ну и однокоренные слова).
* на сколько для человека важна его внешность7
* любили ли вы и могли бы полюбить человека внешне не привлекательного7
*считаете ли вы себя привлекательным внешне и если есть у вас вторая половина то насколько привлекательна она для вас внешне и вообще ли привлекательна и насколько вообше это для вас важно7
  • Оставить комментарий
  • Войти