Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О скуке... в чате и вообще...

О скуке... в чате и вообще...

skuki.net - а здесь есть все, а скуки нет!:)))
Ага. Вот и появляются ники типа "доступная всем" и "давайте трахаться"... Ну да ладно, никого не хотел обидеть, сам питаю любовь только к никам, состоящим из латински букв без знаков препинания и длиной не более 11 символов. Эххх.
P.S. Перепелиные слишком мелкие.
P.P.S. Кстати, а кто флудерами в чате занимается? Они уже достали
А люд этот в чат заходит в полной уверенности что вот увидят их ник и сразу в пляс от счастья пустятся, ну а как не по ихнему выходит, они сразу скучать начинают:)))
Р.S.: А перепелинные подойдут?
Смотря чьими ;)))
И вообще, не забывайте о чем мы разговариваем здесь, пожалуйста
А свежими яйцами можно?))))
Torn 2 Катёна
+ 0 0
6 мая 2004 г. 12:43
Только сегодня бесплатно. Придите на 2 платных консультации и третья в подарок ;)))
Ну да ладно. Не в этом суть. Мне просто интересно, зачем люди приходят в чат, когда кроме того, что нагружать остальных ничего не умеют??? (это относится к небольшому числу людей, так то прошу тухлыми помидорами не закидывать)
Капитан Воробей
+ 0 0
5 мая 2004 г. 17:39
*зевая*
- что то скучно здесь у вас....
похоже на кабинет психоаналитика :)))
почем консультации?))
Здравствуйте, дамы и господа. Надеюсь, что все знакомы с таким весьма распространенным явлением как скука. Я вообще-то хотел поговорить, вернее, даже не поговорить, а, наверное, просто немного разобраться... Часто в чате можно прочитать такие сообщения "...ой, что-то у вас тут скучно..."... Ну и навроде этого. Меня вот что интересует - зачем вы, господа лезете в чат тогда??? Человек, которому скучно с собой самим, который ничего не может поделать со своей скукой, зачем нагружать этим других??? Есть люди (не будем тыкать в них пальцем), которые одним своим появлением могут устроить в чате настоящую веселуху. Вне зависимости от своего настроения. Может стоит поучиться у них, а?
  • Оставить комментарий
  • Войти