Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Весна! Время вспомнить ...

Весна! Время вспомнить ...

лимон под водовку хорошо идет . . .
Пионер Петя
+ 0 0
6 мая 2004 г. 14:34
Нет Чупа-чупса не нада... Нада мороженого, можно гранат еще, лимонок там...
Как на счет чупа-чупса? Дешевле. Даже два могу купить. Если, конгечно, от них у тебя нет аллергии:)) например, прыщей.
Пионер Петя
+ 0 0
6 мая 2004 г. 14:23
Мата Харе
Всё, уже не реву :) Дадите мороженое - вообще засмюсь и буду радоваться жизни и весеннему солнцу :))
2 Мата Хари
+ 0 0
6 мая 2004 г. 14:15
Заставишь его плакать, аха. держи карман шире:))))))
пианэру от Мата Хари
+ 0 0
6 мая 2004 г. 13:44
Эта, не реви. ОК? Я чет сама, видимо..того-с... как всегда..рубанула... ну бывает..издержки работы... дурное воспитание...
ну раз уж сезон уже открыт, оно и к лучшему . . .
Пионер Петя
+ 0 0
6 мая 2004 г. 13:07
Я бы использовал другое слово, но если Вы считаете это хамство, то пожалуйста.
И вообще я не специально...:((
Мата Хари
+ 0 0
6 мая 2004 г. 12:57
И что нас там ждет? Кроме памятника, естессена.
2 Бойскауту Питу. Золотко, тенденция хамовитости прослеживается во всех Ваших письмах к гражданам:))
Сезон уже давно открыт, в середине апреля Дубу посетил Девил и торжественно выпил банку пива :-)
Так что народ регулярно там бывает, надо просто набраться решимости и прийти :-) Как например люди сделали в прошедший вторник...
извращению нет предела . . . я про то что пора сезон реалок открывать, оные проходят рядом с пямятником дубенскому
(ет ведь слоф никада не хватит ежели каждому все расжовывать . . .)
Пионер Петя
+ 0 0
6 мая 2004 г. 11:49
Я решительно отвергаю все обвинения в хамстве... :)
РЕШИТЕЛЬНО...
Прочитав пост Сергея Пи, у меня возникли вопросы, и я их задал. Кому я нахамил?
бойскауту Питу
+ 0 0
6 мая 2004 г. 11:42
Вы, батенька, отпетый хам! Ну, да думаю, Вы и так в курсях:)) Человеку свойственно иногда думать, что по нему кто-то сохнет или же скучает. Хотя бы памятник. Одно плохо (или хорошо), мы так и не узнаем отношение Дубенского к Сергу Пи. С весенним обострением в ..... не поняла еще где. Мата Хари.
Пионер Петя
+ 0 0
6 мая 2004 г. 10:43
???????????????
Где ему скучно? В гробу?
Чё за суицидальные призывы?
Хотя весна... время обострений...
НАРОД! весна, уже тепло, пора выбиратся на свежый воздух, пора вспомнить про дубенского, ему там скучно без нас . . .
  • Оставить комментарий
  • Войти