Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Миссис Собеседница
+ 0 0
11 декабря 2003 г. 11:51
Растропович, а - Крошечку забыть не можешь?)
Кстати, у нас с тобой какого толка дружба?:))
в общем пока ты думаешь, что это дружба, значит, она и есть
Да нормально, если у мужчин возниет желание традиционное! И женщине это льстит! А вот как его желание обратить в мирное русло.. Да и у дамочек бывают подобные мысли к друзьям противоположного пола. Да, у бывших любовников возможна дружба. У женщины и гомосексуалиста возможна дружба. Да много вариантов. А на счет того, что есть желание пользовать друг друга.. Да и в дружбе это есть:)) Мы привязываемся к друзьям, нуждаемся в них, ждем их. Так что, как использовать положение дружбы - другой ворос.
Сколько дружила с мужчинами (а дружба именно не на уровне филосовском, а как доверительное лицо), все равно у них возникала мысль о сексе, а когда отказывала........еще и обижались. Когда они женились, хотела продолжать дружбу, но жены почему-то ревновали ко мне.
:)
_________________________________
залился алою краскою :)))))))))))))
Миссис Собеседница
+ 0 0
10 декабря 2003 г. 12:41
А у меня было дело, что дружить, общаться, пить, курить и говорить с мужчиной-другом хотелось, а интима нет. Ну бывает же у мужчины и женщины, что "не стоит" друг на друга? :)
Kitty-by-my-own: возможна, только вот ведь загвоздка все равно будешь задумываться о сексе с этим самым другом (повторю что в постели вы можете так и не оказаться никогда), ну не обманешь природу хоть ты тресни.
простите... не могли бы вы слегка все резюмировать? потому что я вот читаю уж, читаю.. и впечатление складывается, что вы и сами в общем-то в ответе не уверены..))
так возможна ль дружба без секса иль нет?
(что касается интима вроде зубной щетки, то тут ясное дело.. имхо)))
Кот Бегемот
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 19:42
2Ценность
да не за что, в общем-то :)
Реальная_Ценность*
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 19:26
2Кот бегемот))
спасибо, что вы так считаете)...значит, не все еще так безнадежно в этом мире)))
2Комсорг
уважаемый, вопрос не в этом)...кому труднее)...хотя я конечно могу высказать свое мнение по этому поводу, но думаю, лучше не стоит)...
Бисбашенный!
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 18:51
Канешна есть и дружба и просто приятельские отношения... и эта.... не все мужики кобели :)))
Кот Бегемот
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 18:46
2Мичман
есессно. если в трезвой памяти, то дальше никакой дружбы. но ведь может все произойти случайно. по нетрезвому состоянию
Мичман 2 КБ
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 18:14
Дюха забыть такое нельзя, если все в трезвой памяти происходило. можно просто сделать вид что ничего не было. И главное что это уже будет укреплением дружеских отношений так как появляется один секрет на двоих.
Комсорг 2 Реальная_Ценность*
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 18:09
Да неслабо !!)) знаете уважаемая это надо ещё посмотреть кому трудней дружить без секса...женщинам или мужчинам.
Кот Бегемот
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 18:07
2Ценности
я же сказал, что ИМХО нормальная дружба без секса вполне возможна.
2Комсорг
конечно не скажу, что эти подруги лучшие, но и не худшие :) и что от этого дружба крепнет никогда не соглашусь.
2Мичман
Пашк.. есть еще 3-й вариант - забыть, что это было и продолжать дальше общение к ни в чем не бывало
Реальная_Ценность*
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 17:47
интересно...и какой вывод из всего вышесказанного?...
как я поняла, хорошая, крепкая такая дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если уже был секс...а без секса слабо?...)))
я конечно ничего против дружеского секса не имею, ну а все-таки...)
2 Старший Мичман. Правильно говоришь товарищ, ширее надо смотреть, ширее..)))
Да это будет самое сильное испытание дружбы, если она возможна между мужчиной и женщиной. Но если случается 2 путь, то он же и третий, как правило, любовница-подруга мечта нормального мужика../:))
Старший Мичман
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 17:21
Не факт... После "дружеского секса" может быть целых 3 пути. 1) Сразу разбежаться. 2) Перейти на новый уровень типа "любовь" 3) Крепнет дружба. :-)
2 Кот Бегемот. Млин, а же написал без интима ))) А спать с кем то, это уже интим, ну или зубы чистить одной зубной щёткой - тож интим. Мне кажеться что лучшие подруги это с кем был секс ...ну такой дружеский, без любви..
Согласись от этого дружба только окрепнет )))
Кот Бегемот
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 16:33
2Комсорг
нифига... я с тобой полностью не согласен. еще как возможна без секса (имено между мужчиной и женщиной). к примеру у меня у меня есть знакомые женщины с которыми я дружу и спал в одной постели. без секса. именно спал.
конечно как-то раз мысль возникла, но возникла она в дико-пьяном бреду и тут же улетучилась.
однако секс не возбраняется :)
Неа, наверное невозможна :) Я со всеми с кем дружил ...... :) Ну просто нам очень друг друга хотелось :)))
Настаящая дружба возможна только между комсомольцами не зависимо от пола......главное чтоб была скрепляющая идея.)))
Последний раз дружил с девочкой в 6 классе, а дальше всё как то про секс больше думалось...
Наверно невозможна без интима...
да, сТарший Мичман,я это и имела в виду. Все дороги ведут в будуар, вобщем :-)
Старший Мичман
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 15:52
Я дружу со своей бывшей женой. Очень ее уважаю. Могу доверить любые свои секреты. Но! Думаю если мужчина и женщина не были ни разу близки настоящей дружбой это считать нельзя. Какая же это дружба если иногда всплывает мысль "А не переспать ли?" или "Как бы ЭТО могло быть?"
Наташа, как же ты в себе не уверена, пупс) Аж три вводных конструкции, подчеркивающие неуверенность...."я думаю, мне кажется, я конечно могу ошибаться" - Натах, эт просто шедевр)))) не переживай) ты почти права)
Оказывалась в постели с друзьями, на том дружба заканчивалась. Зато с бывшими любовниками в очень даже дружеских отношениях. Есть правда и просто друзья (то есть без сексу) и даже мужского полу....Вывод: дружба возможна.
я думаю, как мне кажется, я конечно могу ошибаться но я считаю что любая дружба, даже не важно между женщиной или мужчиной, а может и между женщиной и женщиной , в общем, она всегда заканчивается постелью, если конечно не мешают предрассудки и обстоятельство. Потому что Чувства которые управляют Дружбой, они про любовь, и это приведет к симпатии и сексу.
Возможна! Но только вот при каком условии:сначала это будет симпатия в человеку, может даже влюбленность,потом привычка, перерастающая в дружбу,а потом....знаете, вроде и дружба. но секс при такой дружбе не возбраняется) in my view
Реальная_Ценность*
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 14:40
вот такой вот вопрос...)
  • Оставить комментарий
  • Войти