Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Люди!!!Помоги-те мне, у меня кризис.............***

Люди!!!Помоги-те мне, у меня кризис.............***

а...я тут читала недавно сценарий...одного друга...интересно...учитывая,что никогда б не подумала, что он может такое написать))))....Мне понравилось....а вы професионал,Д.Кум..или...начинающий в этой сфере? :)
Удачки :))) вам..
Ну.. хочу почитать сценарий уже.. посмеяться :))
нет, ну правда, если не жалко - дайте почитать?
Я одну тему могу посоветовать..."Ключи ,лифты и лапша",уссышся,не то,что смотреть ,а даже писать!! :о)
Кризисс более менее миновал,но все равно мне нужны идеи, а не сочуствие.
Срок мне до 1 марта и я должен торопиться...
Вот вчера к примеру подумал об экранизации "Волшебник изумрудного города",так как у нас в актерском составе есть и трусливый лев и железный дровосек.Кто знает, может что-то и выйдет!!!
ЭхРазЕщёРаз
+ 0 0
13 февраля 2004 г. 11:06
Драгоценный Д.Кум, а если не секрет , то какой гонорар пообещал тебе продюсер, заказавший сценарий, елс и есть желание снять со своих плеч и мозгов сию непосильную ношу, то буду рад создать сценарную группу с оплатой по факту оных идей появления..ну а после публикации цифр(если есть что публиковать) думаю что этот ручеёк советов превратиться в полноводный Енисей идей и предложений.гыы))
Окей...:)))
Надеюсь, кризис миновал?!
Во-первых моя голова забита много чем(сам иногда не разберу все по полкам.
Во-вторых не надо на "вы",я человек простой!К чему это?
Очень радует, что Ваша голова будет ЗАНЯТА... ведь когда человек мыслит, он живет ... развивается... достигает поставленных целей... хотя... это еще зависит от того, какими мыслями она(эта самая голова) "занята"...:))) надеюсь, Вы меня не разочаруете?!:)))
Мармулет, Который колбасит Хвостом
+ 0 0
11 февраля 2004 г. 14:28
А на Востоке мужчины и женские роли исполняли так даже забавнее получится
Актерский состав у нас 6 человек и все парни.
Захожу в вина анапы.
- Скажите, а у вас есть густые красные вина, типа как кровь:).
- Может быть кагор32. Когда его наливаешь, то течет как масло. Ну, по крайней мере это самое густое у нас. А зачем вам это?
- Знаете.... хочу сказать вам по секрету: я - вампир... вот хочу перейти на более человеческий образ жизни..
- ???????
Выхожу, прохожу сто метров. И вдруг навстречу выбегают два здоровенных чувака в белых халатах. Мне что резко вкалывают... Пелена перед глазами, через которую начинает пробиваться клавиатура под щекой.. рука в чем-то липком и красном ..и боль в большом пальце ноги. Млять, снова наступил на эту гребанную кнопку.
Д.Кум-А.Д. и UnKind
+ 0 0
11 февраля 2004 г. 12:11
спасибо за подсказку.Я что-нибудь уж придумаю.Не вечно же моя голова будет занята другим.
Эх... комедия... да окружающий мир насквозь пропитан комедийными "ситуэйшенами"... так что "дерзайте, Вы талантливы"!:))
Наступили кризисные дни,гришь? Чаще меняй прокладки!
Коммандер Локк
+ 0 0
10 февраля 2004 г. 14:40
Этому молодому человеку только лоботомия поможет.
Возьми отрывок из дико популярного сейчас "Властелина колец" и переделай его. С юмором, чувством, толком, расстановкой ;)
Птычка2Поэтичному Темке
+ 0 0
10 февраля 2004 г. 13:41
а по-моему, не смешно...про чат-это уже больше банально...и хрустно, хотя временами полезно посмеяться над обыденными вещами 8-)чмоки
Пиши про чатеров :0)= встречи в сети и разочарования))) будет смешно)
Напиши о молодом человеке с "кризисом творчества" (ну и выражение). А вообще, батенька, вас бы в газету или на ТВ. Вот где кризиса то не бывает. А если бывает- то ты профнепригоден. Тогда мошь лучше и комедии не писать?:)
Недавно мне зделали предложение написать сценарии какой-нибудь комедии где-нибудь на тридцать минут...
Я согласился,думал напишу, а не могу.
У меня кризиссссссссс творчества...........
Все что могу сочинить, это стих...
Подкиньте мне пожалуста идею к этому сценарию,заранее всем благодарен!
  • Оставить комментарий
  • Войти