Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
каверзные вопросы

каверзные вопросы

2 Кыся:....поговори..с моим Димкой на эту тему)))еххех....это он ми сказал) я передала))..а врать он не будет))) ты ж его наешь)....чмокс
2 Миу:Что-то не припоминаю, что Фрейд говорил о каких то предпочтениях к цвету волос...
2 ОН САМЫЙ: :-Р
Охотница - Альту
+ 0 0
22 апреля 2004 г. 17:25
И наступает ээээээх скукотища!!!
а какая разница :)
важен результ :)
Альт - Охотнице...
+ 0 0
22 апреля 2004 г. 16:55
что одному знания, то другому - мусор :)
а еще в голове бывает ветер и царь :)
а еще бывает , что царя не бывает%)
а еще.... блин, мусор в голове кончился :)))))
молодой СПЕЦИАЛИСТ2Охотница
+ 0 0
22 апреля 2004 г. 16:42
Её не надо приглашать, она и так сама все знает...просто растояние это неприодолимый фактор...
....
По поводу мусора и знаний...Надо достойно всё сочитать..:))
Попался забавный афоризм: "Мусор в голове не заменит знаний, хотя с ним не скучно"
Главное, не переусердствовать в закуске!!!!
И слава богу, что такая вороватая:))))
Закуска градус крадет!!!!!
окса 2 Арвен
+ 0 0
19 апреля 2004 г. 13:27
Ты права... всегда.. те кого мы любим не любят нас! а жаль!!!!!!
Да по моему ничего, не отравилась, а вот кухня мне их не очень приглянулась, но это другой вопрос. Народец бы еще закусывал когда эту водочку попивал:)
:))) Да, ето перебор...
Все равно, я бы не стал сравнивать с запалом, скорее с катализитором. Если не переборщить...:))))
Кстати, в че гаваре водка - непонятного происхождения. Впихивают народу всякую гадость.
Наблюдала я в че геваре в субботу эмоции и ощущения, зомби сплошняком, одну красавицу вообще выносили в полном ауте, как уж тут энергия:))))))
А как же различные эмоции и ощущения?
Водка скорее является запалом для шашки, вспихивает быстро и не остается ничего в результате:)
Водка тоже разновидность энергии :))))
А еще они одна из разновидность энергии:)
Зачем забивать голову всякой чепухой?
Деньги - прах...
пыль..приносят века...деньги уносят все теже века..:)))
БлИзняшка
+ 0 0
17 апреля 2004 г. 05:15
ответьте на 2 вопроса
1 : откуда берёться пыль
2 : куда деваються деньги)))
семье чмока
Хехе..:) если уж мы перешли на тему..блондинка -не блондинка..то тут, ещё Фрейд все объяснял....про первично заложенные в нас предпочтения и желания .....Ваще ...много теорий..одна из них,что парень ищет девушку...схожую с прототипом его матери..(ЧТО на личном опыте..не раз замечала..) девушки так же....:)))типо....видят..идеал в них...с детских лет это все..закладывается в нас..а повзрослевши реально это применяем:)
Я вот,например..не люлю блондинов...не...конечно понимаю,что они люди замечаетельные:) НО...отдам предпочтение..темненьким:) а все потому..что папа и мама -такие:)))) и братик)))
и я:)))
А ты,Жень (ОН САМЫЙ),говришь..о каких-то ...инстинктах сохранения:)..
Ну..хотя....это ж..форум,да и в стране...мы живем свободной:) каждый....говорит и думает, что хочет и как хочет:)......
..вотс :)
Меня другое в человеках всегда умиляло. Каждый по отдельности интересен, умен, индивидуален и имеет собственное мнение, а попробуй их собери вместе.....убойная бездумная масса, аж дрожь пробирает.
Треп, конечно не о чем.
Но скажите, пжл, где у нас не навязывают масс-культуру? Вообще-то, дело не в каналах навязывания, а в восприятии массами... Мораль, кстати, тоже элемент масс-культуры...
ИМХО, меня отнесли к редкому виду!:)))
знаете почему мужчины (в большинстве своем) предпочитают блондинок? научно доказано, что это проиходит на уровне инстинктов. Ген, который передает темные волосы является доминантным к гену со светлым цветом, т.е. темноволосых больше, чем со светлыми волосами. Как известно, близкородственное скрещивание ведет к деградации потомства, т.е. инстинкт самовоспроизводства "велит" скрещиваться с непохожими на себя (в рамках одного вида ессно). Ну вот из этого и делается вывод, что женщин блондинок (натуральных) меньше, чем темноволосых, поэтому мужчины на инстинктивном уровне хотят потомства имеено от них, что и выражается в большей симпатии :-))
ни о чем...:( треп
Под дебилизатором понимать телевизор:) Можно еще пропустить некоторые статьи в СМИ..., где у нас еще навязывают масс-культуры?
  • Оставить комментарий
  • Войти