Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Злачные места и чем там кормют

Злачные места и чем там кормют

зависть плохое чувство , особенно для завсегдатыя злачных ест...
Ваше кофе тоже неплох)))
Кстати, кое-кто, вроде, котлетки вкусно готовит... тайком... для себя, любимой)))
МЕсто встречи изменить нельзя , осталось его только наметить да повод выбрать, хотя..
был бы коллектив, повод найдём!)
Кстати народ!? Удачное место для коЛЛектива мы так и не нашли.
Ну вот, устроили из кулинарного поединка место встречи...
хе...
поужинать с девушкой может любой дурак, а вот позавтракать с ней надо еще суметь заслужить... :))
ВАЛЬКИРИЯ!)
+ 0 0
18 февраля 2004 г. 08:49
Вау!)) Как замечатально, не только злачные места описывають! но и приглашають! Вот это народ у нас!)))
Куму: даувайте бартер: вы обед, я ужин?)))
Охотница - Fox Olegov
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 16:33
Вот и я про то же...А они все щи домашние кумовские, а сами не потчуют:)))))
В "Утке по Пекински" неплоха кормят....
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 15:20
..реально хорошо в злачных местах не покушаешь это точно...Но лучше всего дома на кухне..потомучто..общепит..как был общепитом так и остался...Знаю как это все дело готовится...И аппетита мне не прибавляет это знание..поэтому стараюсь кушать дома или просто не кушать..Поэтому я такой стройный...хех..ну это что то мы уж перешли на личности..)))
Могу пожелать только приятного аппетита, но по существу ответа не вижу:)
Через часок у меня будет обед!
Ну считай что первые клиенты у тебя есть, сколько ждать приглашения на презинтацию?)))))
Д.Кум-Охотница
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 11:48
А почему бы и нет?Название мне нравиться!!!Хорошая идея!!!
Д.Кум-ВАЛЬКИРИЯ!
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 11:46
А что тут такого?За малую цену приходи и я тебе накормлю отменной едой!!!
• АлекСашка •
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 16:43
Лен... слава богу ты не написала про селёдку под шубой)))
В злачных местах? Злаком! :)))
В Лидии на Высотной готовят хорошо, обедала там как то очень понравилось.
Бизнес-ланч. Начнем с него.
Лидирует, на мой взгляд, "Сибирская корона" 130 руб. по максимуму, вкусно, сытно, замечательное обслуживание, можно "отшлифовать" великолепной разливной "Стеллой Артуа" за 70 руб. поллитра.
Второе место - "Мамма Рома". Шведский стол, возможность выстроить вполне здоровую линию питания. Цену точно не помню, ближе к 200. С13 до 14 все занято, ловить нечего. Минус - тупой персонал.
Кстати, в отличие от "Маммы", в "Короне" вполне приемлемые цены и по вечерам.
Третье место - "Че Гевара". С обслуживанием, конечно, тоже бардак, но попадаются очень вкусные эксклюзивы. Стоит 150 руб.
Четвертое - "Пивной клуб" на Взлетке. Кухня более ординарная, но возможность выбора задана нормальная, а цены... сегодня наелся за 80 рублей от души.
Пятое - "Дядюшка Мо" и "Чемодан". Одно и то же меню би-ланча в обоих, стоит, кажется 170, вполне съедобно. На мой взгляд, правда, не самая здоровая пища и нет возможности взять, например, два блюда из трех или два вторых без гарнира.
Шестое место - "Прима". Гениально готовят свинину и китайские пельмени, а также шурпу и харчо. Правда, би-ланча там нет и обед меньше 200 не обойдется. Обстановка непрезентабельная. Зато вкусно.
И, наконец, "100 поваров" замыкают рейтинг обеденных мест. Хороши, когда охота МЯСА. Да... все про них итак знают...
ВАЛЬКИРИЯ! - Куму!
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 14:40
но ведь к теебе домой нельзя прийти покушать? ..
или я чего то не понимаю?)
Охотница - Д.Кум
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 14:19
Не много ли на себя берете?))))))))) Или открыл ресторанцик "У Кума с Кумой"?))))
Хорошо кормят у меня дома!!!Никто еще на еду не жаловался!
Лучше меня и моей мамы дома никто не приготовит, так как не умеют это делать!!!
Юль, до тортиков моего пузика просто не хватает:)))))))))))
Была с Алинкой в Кофейне на Мира, недалеча от Дома Быта, очень понравилось
В гадюшнике неплохо, и в октябрьское зайти можно....
Миссис Собеседница
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 12:56
Свет, а ты в ентой Маме пробовала "тирамису"? Тортец такой - я прочла рецепт на одном сайте и теперь оченна интересуюсь дегустацией...
Тандыр,в Латине можно тоже, а если подешевле то мне в Али-Бабе понравилось ..
Ну кухня в Кантри ничем особо от других заведений не отличается (на мой взгляд).
В Маме Роме мне комплексные обеды нравятся.
Если говорить о времени "после Нового года", то рекомендую Погребок, не стареющее Кантри, Макс. Из клубов...очень вкусная курочка в Наутилусе.
Если поесть вкусно то мне понравилось в Тандыре и Утке по Пекински. Говорят в Балканах неплохо, но до них никак добраться не могу:)))
ВАЛЬКИРИЯ!
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 10:55
Я думаю лучше доверять мнению людей которыйх знаешь, можешь так сказать положиться на них))
интересует всё , меню, обстановка, с кем туда ходят и в каком количестве))
Оль, в кабацких хрониках можно почерпнуть информацию, правда в последнее время новых статей не было. А жаль:(
ВАЛЬКИРИЯ!)
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 09:06
С удовольствием и вниманием выслушаю рекомендации что и зачем можно посетить, чего где правильно и приятно покушать, а так же предлагаю педелиться личным опытом.
P.s. Естессенно в г. Красноярске
  • Оставить комментарий
  • Войти