Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пишите про любовь это очень классная тема и всем она нужна

Пишите про любовь это очень классная тема и всем она нужна

... (кто захочет - поймет) too хе
+ 0 0
21 декабря 2003 г. 21:41
Вот и я про то же....
скорее всего..ничего и нет
А может проблема... не в понимании
+ 0 0
16 декабря 2003 г. 13:30
или в непонимании... может, проблема с глазами... которые видят то, чего нет?!...
...(тот, кто понял)
+ 0 0
16 декабря 2003 г. 13:24
понимание - кто автор....а вот остальное....я тоже понимаю
Да уж... с пониманием точно проблемы...
+ 0 0
16 декабря 2003 г. 13:22
И глупо...
...(тот, кто понял)
+ 0 0
16 декабря 2003 г. 13:18
И почему любовь моя трудна...еще не выпив губ твоих до дна...уже в глазах прощанье наше вижу...и сам себя за это ненавижу...
... (кто захочет - поймет)
+ 0 0
15 декабря 2003 г. 02:47
Поправка!... Боится потерять ТО, что уже имеет...:((
Нет...умирать точно не стоит..
А если любимый боится всречи, т.к. боится разочаровать и т.д. ..то нужно просто убедить человека, что такое произойти не может(если он действительно любимый!) Вот..
... (кто захочет - поймет)
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 05:10
Да, ради любви стоит жить... но стоит ли жить ради "односторонней" любви - "один любит, другой позволяет себя любить"... стоит ли жить ради виртуальной любви, особенно если твой "любимый", похоже (а, может, так кажется) избегает встречи... если он боится... боится разочаровать... боится потерять... это ужасно... ради этого стоит умереть!!!
Любовь! Это такое...ради чего стоит жить!!!
Чувствуешь себя абсолютно счастливым человеком...Хочется полностью раствориться в любимом человеке...
Люди, любите! Это так здорово!!!
Бисбашенный!
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 00:43
Народ... вы чего??? или мош я чего.. хз... но гон какойта... Какая нах привычка, какие 10-15 раз.. ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО. Не путайте влюбленность с любовью... ОНА настоящая раз в жизни бывает, и главное ее не пропустить, и вовремя понять, что это ОНА. А все остальное - суррагаты любви... и простой эгоизм и желание, чтобы было по вашему и ВСЕ...
Зайчоночек
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 00:08
Любовь...Нужна она очень...без неё никуда
К bjssner:
А если 10 или 15, то это уже привычка. Хе.См.KRISKA-KISKA. Молодец эта
KRISKA-KISKA. Ей бы тока чувства классифицировать!)...И считать тоже забавно! тока оно (сердце) может зачерстветь и даже если ни разу...ну не любил. Боритесь с вредными привычками ищите настоящую любофь!)
: KRISKA-KISKA
Только силу воли надо не хилую. а так интересная мысль. Хе-забавно)
Любовь это часть нашей жизни как и секс, еда, воздух....она даже нужнее..... если парень влюблён в девушку, то только в этом случае он может назать себя настоящим мужчиной...Вообще любите друг друга ведь это так прекрасно...влюблённый человек способен на многое, ну горы там свернуть, луну с неба достать, в квартире убраться иль в магазин сходить
Всё всех люблю, целую Ваш Лютик....
Тёмный(грусный)
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 18:43
просто промолчу.......:0(=
... (кто захочет - поймет)
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 14:14
любовь - это не "классная" тема, нет... любовь - это то, с чем мы живем... всю жизнь... любовь к самой жизни... это не "классно"... "классно" - это слишком примитивное слово, да и любое слово будет примитивно для описания этого чувства - ЛЮБВИ!!!... некоторые ищут любовь... некоторые пытаются забыть... кто-то не верит в любовь, но самое смешное, что при этом любит... кто-то верит в любовь, но не замечает ее, когда она, эта самая любовь, находится на расстоянии вытянутой руки... и т.д.
А я... хм... поняла, что любовь иногда можно встретить там, где ее совсем не ждешь... поняла, что можно любить не видя человека, т.е. НИ РАЗУ этого человека не видев... поняла, что можно любить КОГО-ТО, кто, возможно, не думает о тебе каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновенье, хотя ты не перестаешь о НЕМ мыслить ни во сне, ни на яву... поняла, что боишься разрушить ЛЮБОВЬ одним только дрожанием ресниц, неответом пусть даже на тишину, одним только жестом, который и не будет заметен ТОМУ... поняла, что теперь без ЭТОГО ЧУВСТВА мне уже невозможно будет существовать...
Так к чему это я?! ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! Счастья ВАМ!!!
Любовь-Это просто супер чувство!!! Люди любите, любите всегда и везде!!!!!! И наплевать, что она(любовь) бывает сложной, не взаимной, на расстоянии.......всё равно без любви люди-звери!!!!!! Люблю (почти) всех!!!!!
ХХХОООЙЙЙ!!!!
Получается как в аннекдоте:
Сегодня в сельском клубе состоится лекция о Любви (со слайдами). Народу собралось - аншлаг. Выходит лектор и начинает:
-Бывает любовь мужчины к женщине
Народ кричит - Слайды, слайды...
-Бывает любовь мужчины к мужчине.
-Слайды, слайды...
-Бывает любовь женщины к женщине
-Слайды, слайды...
-А бывает любовь к Родине... Вот теперь слайды...
Кот Бегемот
+ 0 0
22 октября 2003 г. 11:13
о! вот про рефлекс прално сказано.....
любовь ЕСТЬ)))))она не может не есть))))(какая бы она не была......)
Любовь есть - её не может не быть!
когда в жизни любил не один раз, а к примеру 3, то от разочарований сердце становится черствым и уже любить по настоящему сложно! Появляется рефлекс самозащиты. А любить это стимул в жизни!
Les_Bi2KRISKA-KISKA
+ 0 0
20 октября 2003 г. 15:53
ох, как четко)))))))))))
Я считаю ,что любовь это прежде всего привычка,а от любой привычки (если сильно захотеть )можно избавиться!!!!
А что про нее писАть... любви нет...
Den-ночной кошмар
+ 0 0
19 октября 2003 г. 03:17
ОООООООООООО Я влюблен и это круто
  • Оставить комментарий
  • Войти